Регистрация: 17.10.11
декабре 2018
07.12.18 - 18.12.18

3.3

Шумный гест !!!

отдыхали парой в Ivon в декабре 2018г. Выбрали именно его, так как почитали отзывы о тихом и спокойном гесте на берегу моря. Но,оказывается за этот год был построен новый корпус над рестораном (на старых фото его нет).И получился самый настоящий двор колодец (соседний корпус соединяется проходами и получается расстояние между зданиями не более 2,5 метров.) И уже не важно на каком из этажей веселятся его жители, слышимость,как будто это происходит у тебя в номере.А каждый вечер после 23.00, когда закрывается ресторан,люди идут на балкончики и продолжают веселье.Иногда это было и до утра. Хозяев отеля это абсолютно не волнует.Персонал дружелюбный, в отеле можно поменять деньги по нормальному курсу, взять байк. Для тех, кто хочет тихого отдыха, место НЕ рекомендую!

близко к море хороший недорогой ресторан
очень шумно( в новом корпусе и корпусе напротив)
Добавлено 19.12.18 15:19 (774 символов в тексте)

13:17 20.12.18

Здравствуйте Людмила. Спасибо что отписались. Мы едем туда в конце января. Вот новый корпус это таки сюрприз. Он находится над ближнем рестораном, где байки выезжают на стоянку я так понимаю или напротив старого корпуса где другой ресторан? Место помню хорошо но представляю с трудом. Фоток у вас нет? Были год назад там но шума особого не было. Посиделки в ресторанах были но не напрягали. Хозяин отеля Мартин был очень дружелюбный товарищ. Он там по прежнему? Вы байк брали? Если то какова стоимость аренды? Пока все. Заранее благодарю за ответ.

16:19 21.12.18

Здравствуйте. Ресторан отеля там один , если зайти во двор со стороны пляжа ( это дом где живет Мартин с Луизой),он остается за спиной,а напротив в глубине двора ресторан, вот над ним и возвели 3 этажное новое здание. Теперь получилось, что два здания напротив друг друга ( старый 4 этажный корпус вдоль ресторана и новый 3 этажный над рестораном), растояние между ними менее 3 метров, слышимость и эхо великолепное. Если хотите жить потише, то номера в доме Мартина,(там есть классный номер ,если стоять спиной к морю, то справа в углу на 1 этаже, он как с верандой получается и отдельно от других и вид в сторону моря и закрыт зеленью))) или самый первый корпус от дома Мартина, там тоже потише думаю. Да, Мартин с Луизой очень доброжелательны,всегда с улыбкой. Возможно еще они не поняли проблему шума в этом году и у геста нет каких то правил соблюдений тишины ночью. Возможно будет и тихо, но теперь это лотерея, смотря кто заедет в эти два корпуса, поэтому как повезет))) Байк не брали. Если будут вопросы,пишите,с удовольствием отвечу)

19:39 22.12.18

Доброго дня Людмила. А вы не знаете что тот корпус где семья Мартина живет дороже чем иные корпуса? И еще. Какой нынче курс доллара к рупии? И как вы добирались от аэропорта до отеля? Если на такси то что почем? Спасибо.

19:50 22.12.18

Здравствуйте). Нам предложил Мартин 50 долларов за 11 ночей доплатить в корпус с видом на море и холодильником, но номер был на 2 этаже ( солнце целый день в окна) и посередине, а нам хотелось с краю, чтобы никто мимо не ходил, а с краю были только очень маленькие номера и совсем старые((. А тот хороший номер на 1 этаже , нам и не предлагали, о нем мы узнали, познакомившись с девушкой, которая в нем жила, она прилетела по путевке и ей его дали, она ничего не доплачивала. Доллары меняли у Мартина 7000 рупий за 100 долларов.В отель мы приехали на такси с пляжа Бага ( там 2 недели жили) за 900 рупий. Про такси с аэропорта не знаю.

20:48 22.12.18

Спасибо большое. Будем выцарапывать этот корпус.

23:19 08.01.19

Здравствуйте, Людмила. А о еде и ценам сможете посоветовать? Где лучше питаться и более-менее бюджетно

19:36 29.01.19

В Арамболе цены невысокие по сравнению с другими пляжами Гоа. В ресторане геста цены адекватные .Немного подороже, но опять же плюс большие порции в ресторанчиках на скале( дорога к сладкому озеру,пляж Керим,если стоять лицом к морю, то справа). Там есть классные кафешки прям на скалах над морем,вид красивый. Самые высокие ,наверное,цены в шеках на пляже у главной входа на пляж Арамболь. Но большой разницы, на мой взгляд, в ценах нет.

16:56 02.09.19

Добрый день! Планируем поездку конец октября/начало ноября, но нас пугают плохой погодой и дождями. Если кто-то отдыхал в этот период, подскажите, для пляжного сезона уже комфортная погода?

17:38 02.09.19

Да, мы были в это время, погода очень комфортная, уже сезон, но нет жары, на пляже хорошо)

18:32 02.09.19

Спасибо за ответ, успокоили!

09:09 16.09.19

Мы отдыхали в конце октября. В тот год нам с погодой не повезло совсем. Из 12 дней 8 шли проливные дожди.
В другой год отдыхали в самом начале ноября, ни одной капли не упало. Так что тут от года зависит, наверное. Но мы всегда ездим в начале ноября, каждый год. И такие дожди были единственный раз за все наши посещения.

09:40 25.11.19

Добрый день, Людмила. Подскажите, пожалуйста, белье в номерах нормальное? Не в смысле белое, а в смысле спать можно на нем? Не сырое, не грязное. Спасибо .

12:13 11.12.19

Спасибо за отзыв. Подскажите: холодильники как я поняла не во всех номерах? И если их нет, то как выкручивались с охлаждением напитков? Можно ли взять холодильник в аренду (доплатить) или может на этаже есть? Заранее спасибо за ответ.

06:34 15.12.19

Спасибо за отзыв, еще вопрос: Вы ездили по электронной визе? Говорят что если с электронной визой то в аэропорту принимающей стороны заморочки на несколько часов((