Регистрация: 20.09.18
ноябре 2018
10.11.18 - 24.11.18

Это уникальный санаторий!

Отдыхала и лечилась в этом чудесном санатории с 10 по 24 ноября. В санаториях я была множество раз и могу сравнить пребывание в них. Белые ночи - уникальное место: нет рядом шумных баров и караоке, уникальный волшебный парк, вид на горы и море с любого балкона. Боже, а какой пляж без посторонних людей с чистейшей водой! Надо обязательно приехать сюда летом! Это просто райский уголок для людей, приехавших отдохнуть от суеты и шума. Весь персонал ( и медицинский, и обслуживающий) очень приветливый, отлично справляются со своими обязанностями. Куча полотенец, симпатичное постельное бельё, душевые принадлежности - все это создает приятный комфорт. Сам санаторий находится вдалеке от автотрассы и это тоже является плюсом. Питание -шведский стол-хорошие, блюда вкусные и много всего разного. Я точно могу гарантировать, что голодным не останется никто:ни веган, ни мясоед, есть на выбор мясо, рыба, овощи сырые и тушёные, а также яблоки, апельсины. Мечтаю побывать здесь в следующем году летом, т.к. для меня лучшего отдыха не могу себе представить.

тишина удаленность от суеты парк
Добавлено 20.12.18 19:31 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Василий (6)