Регистрация: 21.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 21.12.18

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с друзьями в декабре. Встретил Пегас Ехать с аэропорта 4 часа по плохой дороге до отеля.

По приезду заселили сразу, для возраста отеля номер достаточно хороший. Отель с маленькими домиками по 2 этажа и несколькими номерами в каждом домике.

Еда в рестотане как и везде сверх крутого ничего нет, но и голодным остаться не возможно, кроме ресторана есть снэйк бар у пляжа там можно перекусить в течении дня, и еще можно сходить по записи в рыбный ресторан у моря.

Бары все включено хоть упейся:) Воду в номер покупали в магазине в отеле либо можно наполнять с куллера в барах но она там не вкусная, поэтому приходилась попопать. Анимация пытается вечерами развлекать людей но не уверена что у них это получается.

Про Пляж- мало народу всегда так как очень мелко и чтоб поплавать нужно метров 400 идти по колено в воде. Нам как и остальным не особо это нравилось. Брали бесплатно маленький катамаран на пляже. Периодечески препливают водоросли и заполняют весь пляж, пока по нему не пройдутся трактором, и почстят. Еще брали велисапеды на 1 час бесплатно, катались на соленые озера рядом смотреть стаи фламинго. Поселок всего 5 отелей больше ничего нет абсолютно, магазин с лево от отеля такойже как и отеле "никакой" Сувениры, Ром, Сигары,Кофе подарок домой брали на экскурсии, Кстати про экскурсии Только Пегас нигде больше нет, купить можно только на встрече с представителем, не удобно но вариантов нет. Хотели сами доехать но после поняли что это невозможно, общественного транспотра нет, на такси дороже. Экскурсий всего несколько в среднем 50-60 евро мы взяли все , и не пожалели! Ездили в Камагуэй настоящий испанский колониальный город, очень понравился, если планируете шопинг лучше это делать там дешевле и выбор больше. Ездили на 2 дня в Тринидад, на карибское море, и водопады в нац заповеднике. Экскурсия оставило впечетлеие! особенно ночевка в маленьком отеле у кубинцев. Прекрасный гид Хайме. Очень понравилось Плая Бонита, выплыли на катамаране в океан, остановки у кораллов с масками пол дня на пляже поели морепродуктов на невероятно красивом пляже. Дискавери тур в кракодиловый заповедник, настоящее ранчо и родео, на лодочках по речке, деревня с местными жителями, тоже очень понравилось. Если вы планируете отельный отдых это точно не сюда, нужно ехать с расчетом на экскурсии кроме подарков родным. Надеюсь отзыв был полезен!

покойно
скучно
Добавлено 21.12.18 23:28 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)