Регистрация: 29.01.14
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Хорошее соотношение цены и качества!

Путевки брали у Joinup , должны были вылететь в 10 утра, вылетели в 15. 00. На ужин успели, нам сразу одели браслеты и после ужина разместили. Номер не плохой, на втором этаже. Вид конечно с номера не очень, но это лучше , чем на главный бассейн, там слишком шумно. В номере все в исправности, есть фен, холодильник, кондиционер, все необходимое. Убирали каждый день, несколько раз оставляли чаевые , по уборке особых претензий нет. Начну конечно же с плюсов: питание на твердую четверку, мясо курица, рыба, яйца каждый день. На гарнир всегда был вкусно приготовленный , рассыпчатый рис, картофель, тушёные кабачки с морковью, баклажаны, бобовые, помидоры, огурцы, капуста. Каждый день давали разные фрукты, один день гранаты, другой дыни, потом мандарины, апельсины, финики были постоянно. Выпечка разнообразная, бисквиты, пирожные, суфле...Утром чай, кофе в столовой, а в обед и на ужин в барах у бассейнов и в лобби . Мне не хватало зелени и оливок, но это не существенно))

Так как в отеле много отдыхающих официанты не успевали убирать со столов, поэтому мы на обед и ужин приходили позже.Часто не хватало фруктов, потому что некоторые отдыхающие набирали их по полной тарелке, в несколько раз больше чем нужно, видимо запасались ими на целый день. Лучше бы администрация поставила бы человека на раздачу каждому, тогда бы всем хватило.

Ещё один плюс - это бассейн с подогревом.

И конечно же расположение отеля - в центре Наама Бей. Есть где погулять, что посмотреть и купить подарки, манго (3 дол) Дороже не берите, торгуйтесь.

Пляж нам понравился песчаный, ходили туда пешком, но можно и на автобусе. Ездили три раза на коралловый, пешком туда далеко, но ради моря , рыбок стоит посмотреть.Он находится прямо рядом с заповедником Рас Мухаммедом! Туда специально возят экскурсии.А тут бесплатно посмотреть такую красоту )) Аниматоры молодцы, старались.

Минусы- воду в номер не приносят, в кулерах в баре быстро заканчивается, но можно купить недалеко от отеля. Интерьер особенно в столовой напоминает совдеповский))

Но, извините, за такую цену, это не так важно...

Отель пользуется большой популярностью среди туристов, и это не случайно...

В целом отдых удался, остались довольны.

Как на Аркадии))

расположение питание бассейн с подогревом
интерьер
Добавлено 23.12.18 09:19 (2 199 символов в тексте)

23:55 24.12.18

Добрый день спасибо большое за отзыв!.извините система "все включено" не включает в себя воду в комнате . Хорошо мы обдумаем ваше предложение на щёт воды в комнате
надеюсь увидеть вас в ближайшее время

00:03 25.12.18

Через дорогу от отеля, при выходе с ресепшена, чуть чуть налево есть магазин, там можно купить две бутылки воды полутора литровых за доллар, так что это не проблема для отдыхающих.
Мы очень надеемся посетить ваш отель в 2019 году. Спасибо Вам за хороший отдых!

10:18 25.12.18

Спасибо Вам

19:59 25.12.18

Hа сегоднешный день в магазине возле viva sharm вода стоит 1дл -7л . скажите пожалуйста далеко ли до viva? просто я много пью чая , для меня это важно. спасибо!я еду в этот отель ради пляжа фарша в феврале.за 1-2дл реально доехать?

20:19 25.12.18

Я не знаю , где находится Вива, но вода продается везде по дороге к песчаному пляжу, мы покупали только полутора литровые бутылки. Когда будете ехать в Египет, постарайтесь поменять по одному доллару, т. к. никто не хочет давать сдачи. Если меняешь на египетские фунты, то они считают по 17.8. Если расплачиваешься дол.то считают по 17, а где и по 16. Везде пытаются обмануть. В барах вписывают в чек чаевые 20 процентов, а иногда и больше.

20:25 25.12.18

Чая в отеле достаточно, кипяток подаётся в отдельных кулерах, утром в столовой, в обед и вечером в барах отеля

20:09 25.12.18

я имел ввиду коралловый пляж на такси

14:38 26.12.18

Большое спасибо!