Регистрация: 30.04.13
декабре 2018
01.12.18 - 24.12.18

Alva Donna и зимой прекрасна)

Доброе утро всем) Когда я планировала отпуск в декабре,то думала,что полечу в Таиланд или Вьетнам. Но удалось выкроить лишь неделю отдыха,лететь далеко на неделю совершенно нет смысла. И решили мы попробовать Турцию в зимний период. Турция для нас-любимая страна отдыха,ездим по несколько раз в год. Но никогда не были зимой.

В Alva Donna Exclusive были пять лет назад с годовалой дочкой. Понравилось нам несказанно,в этом году отдыхали в мае в Alva Donna Beach resort comfort в Сиде. Остались довольны.

Стоит ли ехать в Турцию зимой- однозначно стоит,так как все равно солнышко,зелень,мягкий чистый воздух. Народу мало,нет суеты и беготни.

Итак,размещение-разместили очень хорошо,удобно,в корпусе где находятся крытый бассейн,хамам и спа зона. Все рядом,очень удобно. Номер хороший,чистый,уборка ежедневно и хорошо. Вид был на садик и летнюю спа-зону,уютно. Номер 1403. В номере есть кондиционер,который работает на обогрев. К сожалению,новый корпус отеля зимой закрыт,туда не селят. Когда мы были пять лет назад,корпус только строился,интересно было нам посмотреть,но не судьба.

В отеле два бассейна,крытый и открытый-оба с подогревом. Так что в солнечные дни народ тусил возле открытого бассейна. Обстановка расслабляющая-все шастают в халатах и тапках)) В последний день отдыха воздух прогрелся настолько,что включили водные горки для катания,а я влезла в море. Работает бар у бассейна,все как обычно. Тут же проводятся развлечения для гостей в виде дартца,тениса и ещё чего-то.

Питание-если честно немного разачаровало,так как в сезон питание в Альва доннах это феерия для живота). А здесь все гораздо скромнее. Это понятно,ведь ценник на отель весьма демократичный. Но голодными не останетесь,есть все.

Обслуживание в отеле очень хорошее,внимательные и обходительные официанты,бармены. Здесь все отлично. И вне зависимости,оставляете вы чаевые или нет. Вас будут обслуживать хорошо. Но я всегда за чаевые,за благодарность людям.

Анимация в отеле есть,для деток работает мини-клуб,там очень хорошие и добрые аниматоры. Для взрослых проводят игры,аква-аэробику и ещё что-то)) Я все активности не люблю,экшена хватает на работе. Вечером живая музыка в лобби,потом либо шоу,либо караоке,либо танцульки. Очень хорошая атмосфера и весело. Для деток проводят мини-диско. Дочка с удовольствием танцевала.

Спа-зона хороша,там и хамам и сауна и бассейн. Можно купить себе массажики и всякие разные процедуры,а просто ходить и греться. Особо не пристают,услуги не навязывают,что плюс. Я очень не люблю,когда мне что-то пытаются насильно продать.я брала массаж,понравилось,но дороговато.

Территория- ухоженная,чистая,зелёная,гулять одно удовольствие. Отель украшают к Новому году,вечером очень уютно.

Пляж- естественно,что на зимний период разбирают пирс и снимают тенты. Лежаки остаются,так что можно сидеть и смотреть на море,греться на солнышке,пляж чистый.

Вывод-очень рекомендую отель для отдыха зимой,приятные цены,мало народу,отель чистый,красивый,уютный. Многие опции,которые есть в сезон,зимой недоступны,но и ценник соответствующий.

размещение спа бассейн хамам территория анимация
питание
Добавлено 24.12.18 09:26 (3 060 символов в тексте)

11:53 25.12.18

День добрый , а может кто подскажет сколько на пляже бунгало стоит?

12:17 25.12.18

Добрый день,в зимний период бунгало не продают,они просто стоят пустые,можете в них располагаться

13:09 25.12.18

А летом хоть приблизительно?

17:23 25.12.18

Не знаю,может,долларов 100. В Альва Донна в Сиде в мае стоил 80 евро

22:25 02.03.19

150 евро

14:33 02.01.19

Добрый день! Подскажите, а бассейн открытый тёплый? ребёнок сможет купаться?

15:44 03.01.19

Добрый,смотря как погода,если тепло,то можно. Но я бы не советовала ребенку плавать. А там сами смотрите

18:43 08.01.19

Полина, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Выбираем отель на март. Выбираем между Alva Donna Beach resort comfort и ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5*. Вы были и там и там. Куда на ваш взгляд стоит покупать тур? Именно в зимний период. Впервые зимой в Турцию, обычно Вьетнам летаем. Спасибо.

19:18 08.01.19

Добрый вечер,лучше Alva Donna Exclusive,плюс,я знаю,что зимой Alva Donna Beach resort comfort не работает) Но в Белеке отель однозначно лучше,выбирайте смело его

10:09 09.01.19

Полина, добрый день! Подскажите, а бассейн открытый подогреваемый это тот который с горками или другой еще подогревается?

10:40 09.01.19

Доброе утро,насколько я знаю, бассейн с горками не подогревается. Подогревается центральный открытый бассейн и закрытый бассейн в спа-зоне

15:30 16.01.19

Скажите есть ли возможность взять номер выше классом в самом отеле? Летим 15 апреля. Нас 4 - хотим фемели

15:47 16.01.19

Здравствуйте,вопрос не по адресу-я же не администрация отеля. Свяжитесь через сайт или через своего туроператора с отделом по работе с гостями

23:37 05.12.19

Полина, добрый день
Сколько платили за массаж, если не секрет?