Регистрация: 07.12.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
20.12.17 - 29.12.17

без питания

Отель для своей звёздности нормальный.

Отель для своей звёздности нормальный.Расположение отличное, всё рядом. Есть лифт.До моря идти минут пять.Рядом есть магазин.В самом отеле есть массажный салон.В отель можно провести гостей, бесплатно и без проблем.Внизу, возле ресепшена можно посидеть, предварительно взяв в магазине что-нибудь. Персонал этого не замечает, даже могут стаканы и бокалы дать на прокат.Номер нормальный , без излишеств.Басейна в отеле то же нет.Но можно ходить в соседний Sawadee Sabai.На ресепшене дают карту,по которой в том отеле можно получить полотенце.До обеда возле басейна народу много,шезлонгов может и не хватить.Но после обеда народа практически нет.Расположение отеля хорошее.Не далеко(минут пять) Центр Фестиваль.До пирса идти минут 20-ть.Депозит в отеле 500 бат.Возвращают без проблем.За провод таек денег не берут.У них только на ресепшене забирают ID карту.Когда она уходит с ресепшена звонят в номер и спрашивают всё ли нормально,можно ли отпускать.Завтраки принципе нормальные:сосиски, ветчина,жаренные яйца,рис,макароны, фрукты, чай,кофе, тосты,варенье.Мне хватало.Пиво в отеле стоит 75 бат(большая бутылка 0,6).Но можно и со своим пивом,ромом придти.Хоть и висит объявление,что штраф,но особо они на это внимание не обращают.Но возле басейна могут раскричаться и выгнать, если своё принесёшь,там пиво ещё дороже.Туалет и ванна совмещённые.Есть эл.чайник,холодильник,телевизор.Кондиционер работал нормально,комнату охлаждал.Насекомых не видел,но другие жильцы отеля говорили,что видели маленьких муравьёв.Уборка в номере слабоватая,но я особо и не мусорил.Мусор убирали исправно.Постельное бельё меняют примерно раз в три-четыре дня.Полотенца через день.Чаевые оставлял через день.Принципе отель меня устроил,т.к. отдых в Паттайе не отельный.В отеле Я только спал.

Евгений оценил сервисы

Расположение
Не искал
Добавлено 24.12.18 18:49 (1 765 символов в тексте)