Регистрация: 25.12.18
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Вернёмся! Это факт )

Отдыхали в Турции не в первый раз. Выбирали отель долго, на разных сайтах читали отзывы. И решились )

С первого взгляда влюбились в наш Лимак ) Зелень, солнышко, морской бриз и огромная ухоженная территория! Особая любовь к району Кемер, не забываемые горы! Об этом можно рассказывать и рассказывать! Душа поёт!

Мы не ковыряемся в том как нам застелили кровать или протерли ли пыль на люстре ))) но номер нам понравился (мы в нем только спали). Очень круто было жить в трехэтажном корпусе (возле главного первый корпус),был первый этаж и из номера мы выходили на улицу через балкон, тут же на полянке бассейн, вдали от основных ) очень приятный бонус.

Приехав, я решила, что буду считать колории и не буду налегать на вкусняшки ))) НО! К вечеру первого дня я поняла, что сброшу лишние кг дома :-) Питание просто шикарное! И детям и взрослым, на любой вкус.

Уже на второй день мы были уверены, что вернёмся сюда ни раз! (На сегодня уже на руках бронь на май 2019)

Писать можно много. Аниматоры умнички, юморные, добрые. Игр для детей и взрослых множество. Море шикарное, пляж галька, но об этом люди приезжающие в Кемер обычно знают заранее. Шоу программы на высшем уровне, 9.05 выступал Митя Фомин. Уровень шоу - я бы в своём городе даже билет купила на такое представление )

Брали на прокат автомобиль, ездили в Анталию на шопинг. Рекомендуем выйти на улицу и пройти в сторону отеля Альва Донна до конца павелиончиков, там есть магазинчик по продаже туров и аренда авто. Получилось дешевле в разы. Да и экскурсии у них так же дешевле чем у гида. В общем нам так было удобней ) Впечатлила рыбалка горная, дети в восторге. Природа в горах! Воздух! Хотя с нами в группе приехала дама из нашего отеля, час кричала, что в этой антисанитарии она оставаться не будет, испортила настроение всем ) и уехала, потом все пошло отлично ) мини зоопарк, обед из свежевыловленой форели, счастливые дети и горы! Рекомендуем )

Завершая отзыв пишу, Лимак, жди нас, мы будем 29.04.2019!

До встречи )

Светлана оценила сервисы

все! лучший отель
не нашли не обнаружено
Добавлено 25.12.18 19:21 (1 988 символов в тексте)

13:26 14.01.19

Скажите пожалуйста, комфортная от температура в бассейнах в мае? Тоже планируем майские праздники провести в Турции.

13:36 14.01.19

Мы уже третий раз поедем в мае. В бассейнах вода прогревается. Море прохладное, но мы купаемся. Радует, что нет изнуряющей жары и вест день можно провести на улице на солнышке. В будущем однозначно будем ездить в мае или октябре. Таких как мы любителей майского отдыха 70% отдыхающих в отелях )

20:59 16.01.19

Светлана, получается в мае тоже много отдыхающих? Мы тоже хотим на май взять путевки, но надеемся, что ажиотажа не будет как в летние месяцы)))

23:48 16.01.19

Настя, в мае народу меньше в разы, это точно. Ощущается наплыв в дни праздников 1-9 мая. Мы заезд берем 27-30 апреля (в этом году прилетаем 29 апреля) успеваем пожить в тишине, адаптироваться ))) потом на 4-5 дней наплыв и веселье безудержное ) 9-10 все разъезжаются и опять немного тишины ) Применро с 13-15.05 устанавливается жаркая погода и начинают приезжать уже большое количество народу ))
Коментарий пишу по личному опыту и рассказам тех, с кем общались во время отдыха (в основном любители отдыхать именно в мае)

23:03 23.01.19

Здравствуйте, Светлана, прочитала отзыв, женщина пишет, что нашла личинок в хлопья, что вы можете в общем сказать про чистоту в общем ресторане. Сейчас решаем по поводу того брать или не брать этот отель, очень хотелось бы не ошибиться с выбором. Да и ещё пишут, что территория красивая, но не ухоженная, про муравьёв в номерах, можете прокоментировать.

11:44 24.01.19

Светлана, добрый день. Про ресторан основной ничего плохого не скажу, личинок не находили. Кормят вкусно, разнообразно. Про муравьёв вопрос интересный ) есть корпуса гарден 3 этажные в них возможно и есть та как выход на землю из номера. Возле нашего номера, а мы жили как раз в Гарден были тропы муравьев, но в номере не заметила. Улитки ползали на болконе, видели ящерку на стене на улице, но это больше радовало детей ) Наверное в главном корпусе такого нет. Ни от кого не слышала подобных жалоб. Мы в этом году опять едем в этот отель и просить проживание будем именно Гарден. Отелем очень довольны.

22:54 08.02.19

Светлана, здравствуйте! Подскажите а для маленьких деток до года есть Питание- баночки пюре, творожки, йогурты, каши? И площадки детские есть?)

Все отзывы Светлана (1)