Регистрация: 26.12.18
спасибо
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, приятно удивил. Отличное место, чтобы провести...

Отель, приятно удивил. Отличное место, чтобы провести незабываемый отдых. Тут и сафари, и соколиная охота и стрельба из лука. Прекрасная пустыня, езда на верблюдах в сочетании с яркими зелеными садами и роскошными номерами отеля! Определенно, я полюбил эти виды на дюны.

Внутри хорошо убирают, всегда чисто и почти нет песка. Отличный бассейн! Вкуснейшая индийская кухня, многим не понравится – но я любитель. Есть шикарная международная еда, да и в город можно при желании выбраться. Я по совету знакомых, обращался через ватс ап в «Шан Турс» за индивидуальными экскурсиями. Свое дело люди знают, менеджер Тагир, очень быстро помог с выбором и подстроил программу под меня.

Приехали на хорошей машине, точно вовремя. Было приятно в тишине от толпы насладиться самыми интересными местами в городе. Послушать историю их появления. Мурад, отлично справился с задачей, легко, доступно и интересно слушать.

Давно искал нечто подобное. А тут совпало – отличный отель и великолепные экскурсии! Всем кто хочет получить максимум – крайне рекомендую.

Добавлено 26.12.18 11:09 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы НибоваРаиса (2)