Регистрация: 09.09.11
спасибо
декабре 2018
17.12.18 - 18.12.18

Хороший отель!

Об отеле несколько отзывов есть, я решил просто написать свежий отзыв.

Расположение - 50 минут от аэропорта на автобусе. Рядом метро и автобусная остановка, довольно близко большой торговый центр с бутиками и продуктовым гипермаркетом Теско. На мой взгляд метро уже достаточно в Праге, чтобы посмотреть всё, что захочешь :)

Номер - для Европы это большой номер с просторным санузлом. В номере всё хорошо: интерьер, дизайн, качество мебели, постельное бельё.

Завтрак - просто отличный! О его уровне говорит наличие сыров с плесенью (дор-блю, камамбер) и малосолёного лосося, например.

Вообще, насколько я понял, отель поднял уровень сервиса с вступлением в сеть Барсело, там провели реновации в барах, лобби и т.д. - смотрится очень достойно.

Я бы смело рекомендовал, на мой взгляд в качестве городского отеля это отличный вариант.

Из минусов (незначительно) - мы приехали рано и пришлось ждать времени заселения, хотя судя по всему свободные номера в отеле были. Здесь нареканий нет, конечно, мы понимаем, что есть правила, но при этом знаем, что во многих отелях эти правила нарушаются, чтобы повысить лояльность клиента.

Кстати, вручили купоны на бесплатные велком-дринк в баре (мы не успели ими воспользоваться).

Фото турагента отеля

Добавлено 26.12.18 14:33 (1 236 символов в тексте)