Регистрация: 07.10.15
декабре 2018
13.12.18 - 16.12.18

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с супругой. Приехали на общественном пароме около 12 часов, нам сразу же предложили свежевыжатый сок и попросили подождать 5 минут. Через несколько минут принесли ключ от номера, в номере есть все необходимое: телевизор, сейф, холодильник, фен, на этаже имеется гладильная доска с утюгом. Завтраки в отеле американские: сосиски, омлет, гренки, чай, кофе, но голодными точно не останетесь. По желанию можно также в отеле по обедать и по ужинать за 7$ с человека. Персонал дружелюбный и заботливый. Хозяин после выселения проводил нас на пристань и посадил на общественный паром до Мале. Номер был с видом на океан. На Маафуши есть 2 пляжа для туристов, цвет воды просто завораживающий. Вечером и с утра у берега можно было увидеть акулят. Экскурсии на резорты брали в соседнем отеле, ездили на остров-резорт Фихалхохе за 100$ с человека все включено. В отеле все очень понравилось, единственный минус это каждое утро в 5 утра на весь остров начиналось пение имама, призывающего к молитве, а после этого карканье, разбуженных им ворон, но это уже не вина отеля

доброжелательный персонал интерьер отеля вкусное питание
пение имама с 5 утра
Добавлено 26.12.18 18:23 (1 081 символов в тексте)