Регистрация: 24.04.13
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая четверка на первой линии

Отдыхали семьёй- я, муж и дочка 8-ми лет. Жили в номере сьют. Номер большой, просторный , состоит из холла с диваном , креслом, журнальным столиком. и телевизором и спальни с санузлом. Все новое, чистое. В номере набор для чая- кофе( эл.чайник, кружки, стаканы, чай, кофе, сахар в пакетах). Воду выдавали ежедневно по 2 бутылки по 0,5 на номер.

Мы брали только завтраки. Питание нормальное, но несколько однообразное. Ресторан тесный, но потом разрешили размещаться в рыбном ресторане, и там уже было просторно и тихо.

Пляж чистый, шезлонгов много, полотенца выдают. На пляже всё отлично.

Интернет в отеле и на пляже прекрасный.

Трансфер в дубай 2 раза в день. Есть ещё в местный Сити центр , кажется 2 раза в неделю, днём.

Отель рекомендую, все прилично.

новый чистый дружелюбный персонал трансфер в дубай
нет
Добавлено 26.12.18 22:00 (763 символов в тексте)

21:22 10.01.19

Здравствуйте! Где обедали и ужинали? Как цены? Супермаркеты далеко? Спасибо за ответы)

13:30 11.01.19

Добрый день! Обедали в номере, ужинали в рыбном ресторане, как выйдешь из отеля, направо метров 200. Ценник от 100 дирхам на 2 взрослых +1 ребёнок. Порции очень большие. Также ужинали в отеле, у них тоже есть рыбный ресторан, стоимость не помню.

22:00 24.01.19

Екатерина, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по размещению - номер Junior Вы бронировали на ваш состав без доп. кровати? Диван в гостиной раскладывался для дочки?

14:13 25.01.19

Диван мы не использовали, но он раскладной . В сложенном положении трёх местный.

14:14 25.01.19

Когда бронировали номер, оставались только сьюты, а так мы спокойно размещаемся втроём на кровати.

Все отзывы Екатерина (15)