Регистрация: 22.12.18
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

Твердая 4

Была в Хони дважды в июле и в ноябре. В низкий сезон завтраки были совсем скудные, даже для Тая. В ноябре добавили пару блюд и фруктов. В целом голодными не останетесь.

Основное преимущество- местоположение. Все рядом и можно пройти на 2 пляжа : совсем близко - Ката (через речку вонючку), прогуляться- Карон. Плюс находится во дворе, нет шума совсем.

Номера большие. Есть фен, зонтики. Нет чайника. Есть термос- кипяток в столовой. Для меня эта опция не критична. В ванной - ванна, а не душ за занавеской. Горячая вода всегда и сразу) Это гуд. Убирают, как и везде. Насекомых нет. Вай фай только на ресепшн. Но это исправимо безлимит в 7/11 стоит 100 бат на неделю. Просите продавца, он подключит симку, которую дает туроператор.

Бассейн есть, небольшой, в принципе чистый. Видела, как его убирают. Хлоркой пахнет. Сами все время на море пропадали.

Еще на заметку- на выходе стоит палатка с косметикой, маслами, чаями и тд. Там самые дешевые цены. Можете не ходить больше. Сама все обошла. проверено!

На Кате ходили направо. Там побольше деревьев. Шезлонги 100бат. За спиной кафешки. Обедали там без страха прилипнуть к унитазу. В общем, неплохой отель. Но в высокий сезон я б сказала, что цена мягко говоря завышена.

Забыла написать важное- нет депозита!!!

Пляжные полотенца всегда в наличии и в достатке.

местоположение нет шума
высокая цена в "сезон" завтраки
Добавлено 27.12.18 06:35 (1 318 символов в тексте)

16:48 21.01.19

скажите ценник на еду ?и массаж.

18:34 12.02.19

Массаж везде начинается от 300 бат , грубо умножаем на 2, хочу сказать за последние годы массаж стал коммерческим совсем, разбаловали туристы тайцев, аромамассаж отличается от ойл массажа только ценой) гладят также и мажут тем же) я теперь только на массаж ног хожу, хотя бы не навредят) еда по разному, если что то типа русской кухни наверно от 300 бат, а местная от 80 бат.

Все отзывы Татьяна (7)