Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Да нормально всё!

Прилетели поздно, где-то в половине одиннацатого. На ресепшене улыбчивый и обходительный Махмут решил все вопросы быстро - заселение, ужин. Жили мы в Гардене, никаких проблем - всё функционировало, всё рядом и обалденный запах флоры! :) Инфраструктура отеля клёвая и удобная. Особенно с детьми хорошо то, что бассейн с горками находится на пляже, не надо никуда перемещаться. Здесь же, к слову, и амфитеатр, где каждый день проходит вечерняя развлекаловка. Аниматоров двое Эдди и Марио. Но чисто анимационная прорамма только на Эдди и этого, показалось, маловато. Как бы не талантлив один человек, но хотелось бы пожелать отелю чуть разнообразить эту составляющую. Детская анимация... ладно.

Пляж на отлично - песок и компактность. Отличный бар на пляже с телевизором, меню отличается от ресторана отеля, но это и хорошо, выбор есть. Бар возвышается над ландшафтом, что делает приём пищи ещё и эстетичным. Тут же при выходе из бара улыбчивый фотограф предлагает свои услуги.

На пляже работают весёлые люди, которые предлагают разные экскурсии. С ними можно пообщаться, пошутить, поприкалываться. Они с удовольствием расскажут о каких-то случаях на побережье, какие-то местные байки, создадут настроение. Даже если вы ничего у них не купите, они тоже часть этой большой отельной команды и льют воду на мельницу успешного отдыха. Поэтому, Алесандро и особенно Эрик, вам спасибо и успехов в работе с отдыхающими!

Кормёжка клёвая и нам всем (7 человек) всё понравилось, а если кому-то не хватило, то есть 5-ки на турецком побережье, езжайте туда, но не факт, что будут так кормить. Да, во время ужина натягивают ограждение, создавая очередь и прикольный шеф-повар устраивает свои заморочки. Не напрягало, пусть это будет фишкой отеля.

Вай-фай дрянь, конечно, - у ресепшена только. Там и тусовались отдыхающие, связываясь с родиной.

В отеле есть бесплатная услуга - парилка с джакузи. Мелочь, а мы юзали эту функцию. Нормально.

У жены внезапно случился день рождения и в нашем номере появился небольшой презент. Приятно, что уж там.

Улетали мы тоже с ланч-боксами...

В общем и целом, отель позиционирует себя достаточно высоко и ему это удаётся. Езжайте с хорошим настроением и всё будет хорошо!

Прошу прощения за ошибки. :)

СПА

еда пляж расположение
Добавлено 27.12.18 11:12 (2 228 символов в тексте)

11:53 17.02.19

Игорь добрый день. Подскажите пожалуйста а номера которые на пляж выходят,эти домики как называются?и если с детьми где предпочтительней?

12:27 18.02.19

Здравствуйте. Честно говоря, как точно называются эти номера я не скажу. А вот с детьми точно понравится у моря. Тут всё в близкой шаговой доступности - бассейн, бар, море... Опять же детей можно контролировать прямо из номера :). Да и в Гардене клёво.

Все отзывы Игорь (4)