Регистрация: 05.09.15
02.01.17 - 06.01.17

3.3

ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНЫЕ ДВЕРИ

Добрый вечер, друзья!

Очень долго собиралась написать отзыв об этом отеле, потому что пребывание в нем не принесло никаких положительных эмоций.

Я бы скорее не рекомендовала его, чем советовала выбирать Shirak из всех возможных вариантов размещения в Ереване.

А теперь о поездке). Прибыли мы в отель днем и сразу получили ключ от номера. Наш номер располагался на 4 этаже. В номере все стандартно, кровать, тумбочки, шкаф, телевизор, у нас панорамное окно с французским балконом выходило на сад и на Посольство РФ. Ванная комната в номере оснащена всем необходимым. Центрального отопления в Ереване нет, поэтому в номерах не очень тепло, это касается не только этого отеля, но и всех гостиниц. Самое плачевное это двери в номера. Они настолько ненадежны, что их можно без особого усилия открыть (нам показалось именно так). Из номера из чемодана в шкафу пропали 40 евро, никуда не обращались, но не очень приятная история. Фото номера прилагаю.

Завтраки в отеле по системе "шведский стол", не очень большой выбор, но и голодными не были. Два-три вида салата, колбаса, сыр, пирожки, каша, яйца. Ассортимент не изменяется.

Персонал на reception скорее равнодушный и безучастный ко всему, на просьбы реагируют молчанием и бездействием.

Отель удобно расположен относительно центра города, в пешей доступности есть приличные супермаркеты, поэтому для "переночевать" вполне подойдет.

расположение
сервис
Добавлено 27.12.18 16:40 (1 405 символов в тексте)