Регистрация: 29.12.18
декабре 2018
11.12.18 - 20.12.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Место для отдыха душой

Отель не для искушенного путешественника,а вот если за морем и рифом- вам сюда. Прилетели вечером, нас сразу заселили в номер с видом на бассейн, номер простой, немного грязноватый как и в любой тройке Египта, поэтому ждать чего то особенного не стоит. Брали питание HB - завтрак , ужин и не прогадали- т.к отдыхающих было мало, а из местных никого- они особо не старались, каждый день одно и то же- но голодным не останешься. Анимации не было вообще- но это не смертельно)))) территория отеля просто роскошная,много зелени, цветов и пальм, садовники стараются на совесть!!!!! Но пляж!!!!!!!!!!!!!!! о нем можно говорить бесконечно. Стоит только перейти дорогу и пройти по красивой аллее из пальм и стриженых деревьев как попадаешь туда где слышен легкий шепот моря с его необыкновенной красотой- ЭТО И ЕСТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!!!! В раю 2 пляжа, один с мелководьем, второй с пирсом откуда можно понырять с маской и ластами, да и просто " бомбочкой" ))) прямо к берегу приплывал огромный скат, осьминог и конечно же стайки веселых, разноцветных рыбок. С пирса можно их покормить булочкой)))) на глубине еще больше интересного, можно повстречаться с муреной, огромнейшим скатом и многими другими обитателями этого волшебного моря. Наши 9 ночей прошли просто мгновенно, и возвращаться в зиму из сладкой арабской сказки совсем не хотелось. На вопрос вернусь ли я еще раз сюда , однозначно отвечу - ДА!!!!!!! Забыть это место будет сложно.....

вид из номера

роскошный пляж красивая территория
грязь плохая уборка
Добавлено 29.12.18 20:33 (1 451 символов в тексте)

16:04 31.01.19

Скажите, есть ли wi fi , а также кофемашина, вкусные ли помидоры, как раньше?

13:53 01.02.19

Добрый день. Спасибо, что прочитали мой отзыв. wi-fi есть только на ресепшен, кофемашины нет, помидоры были просто наивкуснейшие ))))

18:55 13.02.19

Здравствуйте Оксана! Скажите, а там на пляже отеля есть какой бар или ресторанчик? Или на обед надо идти в отель? Полотенца пляжные выдают там?

10:50 14.02.19

Добрый день Александр. На обед нужно возвращаться в отель , на пляже есть бар. Пляжные полотенца выдают , только не забывайте забирать эту карту, иначе, при выезде из отеля, с Вас возьмут штраф за утрату . Персоналу Вы ничего не докажете. Для них это легкий способ заработать...

Хорошего отдыха! :)

10:50 11.03.19

Оксана ,здравствуйте! Прочитала что там совсем мало туристов.. Мы собираемся поехать с ребенком, подскажите а такие развлечения как волейбол, боча, дарц, настольный теннис (или хотя бы стол ), есть? Там кофе только растворимы, я так поняла? как по качеству? Есть ли там спорт зал? Бар работает который на первом пляже или который на пирсе?

07:35 19.03.19

Доброе утро. Туристы сейчас там есть ( друзья вчера прилетели и рассказали ). Есть футбольное поле, была натянута сетка для волейбола, и боча была)))) настольного тенниса не заметила. Кофе растворимый- как для меня любителя натурального кофе он был вполне приятным как на запах , так и на вкус . Спорт зала нет. Бар на пляже только один, он на первом пляже

19:24 16.03.19

Доброго времени!
А пирс длинный на пляже?
В номере все работает - кондер и т.д.?

19:24 18.03.19

Пирс стационарный, капитальный, не шармовский. На ютьюбе появился канал "хочу на море" там три человека из Украины (муж с женой и ее сестра) описывают и снимают этот отель в феврале 2019 г. Парень камерой владеет и кадры есть интересные. Но вот можно ли им верить во всем остальном - не знаю. Но по морю там 5* По расположению отеля- 5* Территория небольшая, но приятная. Есть новые корпуса неплохие -5 и 6. Там с людьми проблема была. Если людей поменяли-ехать можно. Был там в 2012 г.

07:25 19.03.19

Доброе утро. Пирс короткий, как для меня это удобно. В номере работает все, кондиционером мы не пользовались т.к был декабрь и температура была для нас очень комфортная.

18:21 28.10.19

Подскажите, пожалуйста, какая там бухта? Тихая? ( в плане ветра), хочу поехать на Новый год, всегда езджу в Шарм, вот решила посмотреть Хургаду, но слышала, что она более продуваемая чем Шарм, а поскольку еду только ради моря не хотелось бы попасть на красный флаг на все дни отдыха

Все отзывы Оксана (1)