Регистрация: 07.04.17
декабре 2018
16.12.18 - 23.12.18

Доброго времени суток! Удалось отдохнуть недельку до нового...

Доброго времени суток! Удалось отдохнуть недельку до нового года в этом отеле и не пожалели) Встреча по приезду в отель была очень теплая и радушная с соком, как будто мы старые друзья, очень приятные ребята и девушки работают на reception. При любом обращении помогали и всегда с улыбками))) Отдельное спасибо за такое отношение)))

Была неделя отдыха и без проблем записалась на процедуры в талассо и с удовольствием проводила там время, персонал в талассо ответственный и всегда пойдут вам на уступки)))

В отеле рабочий крытый подогреваемый бассейн(бесплатный), крытый бассейн с морской водой в талассо (платный), на территории несколько открытых бассейнов и еще делают новый открытый бассейн. Очень здорово будет сделан новый крытый тренажерный зал, сейчас он есть, но еще не доделан, тренажеры необходимо тоже менять, но это я думаю дело техники! Очень удобно, что тренажерка вынесена ближе к морю, мне понравилось даже в таком не доделаном состоянии, уверенна будет замечательно)))

Питание как обычно в Тунисе на хорошую четверку, есть все, что хотите и супчики, и мясо острое и пареное, каши, йогурты, овощи и фрукты, пиццы, булочки, пирожные, печеньки и все что душе угодно)

Погода отличная на Джербе, загорали , но купались в бассейне с морской водой, но были отдыхающие, которые купались в море, вода 17 градусов)Дождей не было, всегда солнце и тепло днем. Вечером обязательно утепляться нужно, например в демисезонную одежду будет супер! Шубы конечно не нужно везти)))

Ехали за талассо процедурами и отдыхом на свежем воздухе и мы все получили)))

На территории отеля есть рыбки гара-руфу)

Каждый уголок отеля продуман , декорирован всевозможными аксессуарами)))

Совсем рядом крокодиловая ферма, можно пешком прогуляться днем)

Спасибо за гостеприимство))) Приедем еще)))

Добавлено 29.12.18 21:03 (1 794 символов в тексте)

00:48 18.10.19

Добрый вечер! Расскажите, как пройти в крокодиловую ферму?