Регистрация: 30.12.18
декабре 2018
13.12.18 - 25.12.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Клопы и плесень

приехали повторно в этот отель тк в прошлый раз все понравилось (были во втором корпусе суперриор).

в этот раз сначала дали номер с плесенью 3113. в таком не то что жить, заходить и дышать опасно для жизни. через минут 30 долгих переговоров на повышенных тонах с представителями отеля, нам дали комнату 3308 с раздельными кроватями, но с балконом.

В первые дни мы были на долгих экскурсиях. с середины отпуска меня начали кусать - думала комары, но: раптор на ночь включен, я с пяток до макушки укрыта всю ночь под простынью. муж лежит без одежды и не укрытый -его не кусают. я как встану утром -вся в укусах. Что это были клопы, мы поняли только к выезду, тк я не хотела верить, что это возможно, но 25 укусов дорожкой по всему телу твердо свидетельствовали об этом, к тому же клопы, как правило, выбирают одного из членов семьи! Боялись, что еще и домой заразу эту привезем. В общем больше мы ни ногой в этот отель.

большая территория
клопы и плесень
Добавлено 30.12.18 17:28 (921 символов в тексте)

10:44 17.01.19

Добрый день! вы жили не в бунгало?

07:55 03.06.19

Существует 4 типа размещения в отели.
1) superior building (25 кв.м. Максимальное размещение: 2+1 чел.);
2)standard bungalows (24 кв.м. Максимальное размещение: 2+1 чел.);
3) deluxe bungalows (25 кв.м. Максимальное размещение: 2+1 4) deluxe bungalows pool access (25 кв.м. Максимальное размещение: 2+1 чел.).

Читать полностью на TopHotels

05:51 05.03.19

Нет не в бунгало, жили в корпусе категория номера- супериор, бунгало есть стандарт-это попроще, либо люкс с бассейном. Как пишут другие пользователи, что Стандарт бунгало поменьше площадью и мебель старее, но Не могу этого утверждать

Все отзывы Марина (1)