Регистрация: 25.09.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2018
15.10.18 - 21.10.18

Проживание подтверждено документами

Небольшой, уютный отель

Путевку я приобретала через Анекс тур,все делал через них и бронирование мест в отеле, и визу. Перелет прошел вполне успешно, без задержек и других неприятных моментов. В аэропорту нас встретили и отвезли в отель. Погода нас встретила небольшим дождиком, но в принципе было тепло. Заселение практически мгновенное, на заполнение анкет ушло минут 10 максимум, номер нам достался 2301, 2 этаж. Сразу хочу отметить, что это не огромный многоэтажный отель, здесь все как то мило и уютно, по домашнему. Конечно после заселения мы первым делом перекусили и отправились осматривать территорию. Она оказалось не очень большой, зато в непосредственной близости море. Пляж достаточно широкий, при этом чистый. Народу было не так много, на берегу галька, немного неудобный заход для меня, но быстро привыкла уже на следующий день плавала с удовольствием.

Есть кстати и просто бассейны на территории, чистые и запаха хлорки я не почувствовала. Вода в них теплее чем в море (по крайней мере мне так показалось). Так же для детей отдельный бассейн, были и горки , но вот работали они не целый день.

Что касается номера, небольшой, но совсем необходимым. Были и халаты, и тапочки, и туалетные принадлежности. Что понравилось так то что была ванна, а не душ. Не люблю души. Номер чистый, да и приборку делали каждое утро, белье и полотенца приятно пахли кондиционером, их меняли раз в 5 дней.

Питание, вполне разнообразное, не было наверное только ягод, а так фрукты были в большом разнообразии, мясо 2-3 вида постоянно. Так что даже с нашими не малыми запросами, голодными мы ходили. Много разнообразных спиртных напитков, но я как ими особо не увлекают, так за ужином бокальчик вина позволяла себе. А еще что расстроило не было морепродуктов.... как то для меня это даже странно, обычно их большое разнообразие в отелях на побережье.

Вай фай работает хорошо, правда ограничено по мб, но мы же не в интернете приехали сидеть, на просмотр почты хватило. Персонал вполне доброжелательный, что на рецепшене, что среди тех кто убирал наш номер. Всегда подскажут и помогут.

Ездили пару раз на экскурсии, но как то нам не очень они понравились. А так рядом конечно никаких особых достопримечательностей нет, но нас это тоже мало заботило, ибо ехали мы как раз таки на море, накупаться, надышаться перед зимой получить заряд бодрости.

В целом все понравилось, претензий нет, жаль что 7 дней пролетели очень быстро, хотелось бы отдыхать подольше.

Добавлено 31.12.18 07:51 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)