Регистрация: 01.04.17
декабре 2018
16.12.18 - 22.12.18

Очень понравилось!!!!

Отдыхали в отеле с 16 по 22 декабря 2018 года с мужем. Очень сомневались выбирая Турцию в декабре, но не ошиблись, понравилось не меньше чем в другие сезоны. В Турции 7 раз, но первый раз так близко от аэропорта - 15 минут и вы в отеле. Отель впечатляет с первого взгляда- как снаружи, так и внутри ! Заселили сразу. Номер огромный 3 местный (на двоих) 60 кв метров, с отдельной гардеробной и большой ванной комнатой, весь номер в зеркалах, причем идеально чистых. Большой балкон с боковым видом на море. 5 этаж, но фактически это 8 , т.к. есть этажи : -1, L,M. Вид захватывающий. Первые 3 дня шел дождь, а ночью была гроза - и в этом была своя прелесть. В отеле скучать не пришлось: сауна, хамам, турецкая баня, большой крытый бассейн с потолком меняющим цвета, небольшой бассейн с гидромассажем. В отеле много баров с напитками, кондитерская с многочисленными пирожными. Питание в основном ресторане очень разнообразное и вкусное. Перепела на вертеле, карэ из ягненка, лосось, телятина нескольких видов, морепродукты. Трудно даже перечислить все блюда. Персонал очень внимательный и всегда отзывался на любое на обращение (и даже и без него...) стоило закончиться дождю и сразу заработали бары на улице. Один из бассейнов на территории оказался с подогревом до 26 градусов. Муж купался. Очень впечатлил дизайн отеля, особенно внутри - продумана каждая мелочь. Дорожка на пляж окружена цветами и зеленью, приятно прогуляться особенно в солнечные дни. Один раз брали в прокат двухместный трицикл и ездили на пляж на нем. Градусник на пляже показывал температуру воздуха до +24 градусов. Купаться мы не решились, по по колено в воде побродили (и это декабрь!) Территория вокруг отеля зеленая, чистая и ухоженная. Ездили в Терра-сити на шоппинг на автобусе LС07, в старый район Анталии Калеичи (хотели посмотреть ворота Адриана) также на LC07, ездили посмотреть Античный Греческий город Перге (добрались сами на автобусе 511+ трамвай+такси, если кому интересно как добраться экономно- обращайтесь). Благодарны за прекрасный отдых!

питание территория персонал итнтерьер отеля номера бассейны
не нашла
Добавлено 02.01.19 18:37 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Елена (22)