Регистрация: 02.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

Мы были с семьей в декабре 2018 года Я очень пожалела что мы выбрали ваш отель. Во первых самый грязный отель, ужасные номера, вонючие, сырые, темные, не убирают, пыль кругом, уборщик ходит ногами по постели и полотенцам, как попало протирает пол. У нас в номере украли планшет, этот Самир менеджер и гид Anex tur Наргиз ничего не решили, это система краж ни первый раз, у всех гостей воруют деньги, вещи . Это вообще ужас, дикари. Вообще никакого сервиса, официанты хамы, еда однообразная, вонючая, детского отдельно не было. Охранники сволочи, элекрошокером ударили мужа. Нигде нет видеонаблюдения. Вообще люди самые плохие, хитрые, воры и думают что обманут туристов , разводят на деньги.

Я никогда не приеду в Египет, всем своим друзьям и знакомым буду говорить чтобы не ездили . Самая ужасная страна и самые плохие люди .

Нанесли ущерб здоровью моему мужу и еще украли планшет.

Зря потраченные деньги

море
все плохо
Добавлено 02.01.19 18:58 (914 символов в тексте)

10:45 09.01.19

Бредятина полнейшая. Видно психически неуровновешенная семейка.. Была в этом отеле уже второй раз грязи я не видела. Все чисто и аккуратно. Персонал доброжелательный . Все время отдыха у мои золотые украшения лежали на столике в номере никто ничего не взял. Деньги в сейф не клала . тоже все норм . А Ваше решение правильное сидите дома!!!!!!

12:08 16.01.19

Подскажите, пожалуйста, дул ли ветер сильно , можно ли было купаться на море, как часто стоят красный или черный флажок? Спасибо за ответ.

15:48 18.01.19

Район Набк, где находится Рехана , очень ветренный. Красный флаг висит почти-постоянно. Открытое море, сильное течение в море - уносит быстро (столкнулись с такой ситуацией, спасатель среагировал быстро). Спокойнее "плавать " не далеко от понтона.

15:56 18.01.19

По поводу - краж! Да есть воровство - пляжные полотенца сотрудниками отеля, что без присмотра. И следовательно- с вас штраф 20 $ за "утерю".

Все отзывы Алмагуль (1)