Регистрация: 17.08.13
декабре 2018
28.12.18 - 03.01.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худшее место где я когда либо останавливался

Всем доброго времени суток, прочитав немало отзывов об этих апартаментах, полетели большой компанией в них, в связи с чем видели порядка 4 номеров (забегание немного вперёд скажу что меняли один номер со скандалом). Сразу скажу что фотографии абсолютно не соответствуют действительности, тот номер в который попали мои друзья больше напоминал гетто нежели номер для проживания (стены разрисованы, штукатурка отпадывает, некоторой бытовой техники нет) сразу же у нас взяли депозит по 100 долларов за номер, но отказались менял номер сразу так как заселялись мы уже поздно около 12 часов ночи, на утро с боем нам все таки удалось заставить поменять номер и к 13:00 наши друзья переехали. Что касается сервиса то его тут нет вообще, вся удобрка заканчивается тем что они протирают абы как пол и кладут свежие полотенца, не меняя постельное белье. Мы жили на 39 этаже и уехать от туда до 1 весьма проблематично потому что половина лифтов просто не работает. Зато пока вы стоите и ждёте его можете насладится звуками стройки

Вот такой замечательный лифт встречает гостей)

Бесконечная стройка и пыль у вас в номере как дополнительные впечатления!)

Кухня

Удобное местоположение
Шум от бесконечной стройки ужасная уборка номера ( не меняют постельное белье вообще) отвратительный завтрак который приносят в 7 утра из 8 лифтов не ездит половина фотографии не соответствуют действительности сервис на нуле
Добавлено 03.01.19 06:04 (1 019 символов в тексте)