Регистрация: 06.10.13
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Отличнейший отель для отдыха

Прилетели в аэропорт Аль-Матум. От него до отеля ехать примерно 1.5 часа +-.

В отели были в 7утра , так как были с 7мес ребенком заселили сразу без доплат. Нас это очень порадовало.

Персонал который нас встретил на ресепшене был доброжелательный, по русски не понимал... В обед на ресепшене увидели девушку славянской внешности, обращались к ней за весь период два раза .первый раз заблудились в башнях отеля, второй раз узнать как пройти к ресторану.- отвечала, всегда не охотно и сквозь зубы.

Больше на ресепшен не подходили.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ.

В отеле есть бассейн с раздельными сауна для мужчин и женщин, тренажерный зал.

Ездили бесплатно от отеля в Дейра Молл и Дубай Молл (не рекомендую поезду в Дейра Молл, т.к за 2часа максимум вы обойдете торговый центр,а потом будете куковать 4 часа до прибытия автобуса, чтоб уехать обратно). В Дубай Молл съездили с удовольствием, посмотрели поющие фонтаны, Бурж Халиф..время пролетело не заметно. ...расписание на фото.

Пляж.

На пляж трансфер по расписания (фото приложила). Вода , пляж чистый. Лежаков хватает.

ПИТАНИЕ.

Питанию ставлю твердую 5. Все очень вкусно и разнообразно. Голодными не останетесь! .

На завтрак- круассаны разные, пироженки, яблоки, бананы, апельсины, мандарины. Консервированные фрукты...тосты, омлеты , салаты, бобовые, спагетти, сосиски.чай кофе натуральный сок.

На обед и ужин - два вида первого. , салаты. , креветки, рыба, говядина, курица, шашлыки. , десерты. (Фото прилагаю)

В общем отдых суперские!!!! Спасибо отелю за отличный сервис, анекс и азурайр за отличные цены.

Все плюсы перечислила в описании
Вид из окна был на мусорку
Добавлено 03.01.19 13:51 (1 576 символов в тексте)

18:41 25.01.19

Добрый день, подскажите можно ли лекарства брать с собою ? Проверяют ли на границе? А то слышал про какой-то список запрещённых лекарств и вроде много что запретили. и вроде даже обыскивают и что то забирают. Заранее спасибо за ответ

07:25 26.01.19

Здравствуйте. Я брала полностью аптечку для грудного ребенка, т.к не знаешь , что может быть. (И от аллергии, животика и т.д и пт). Вообщем все , что было дома
Все клала в чемодан! На границе ни кто ни чего не говорил.

Все отзывы Елена (6)