Регистрация: 11.10.17
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель искали принципиально за городом, т к прочитали, что...

Отель искали принципиально за городом, т к прочитали, что в центр очень грязный. Как-то так и наткнулись на данный недорогой вариант. Мы не особо прихотливые, долго думать не стали. Расположение у отеля, конечно, не очень) Патайя - тусовочный молодежный курорт, очень много развлечений и торговых центров именно в центре города. Побывать в торговом центре Фестиваль и на Волкинг стрит обязательно стоит. Вот только дорога с двумя пересадками на тук-туке от отеля в город станет настоящим квэстом – но вы справитесь).

Пляж рядом в пешей доступности - море не прозрачное, как на островах из-за цвета песка - не Пхукет)). Но мы того ожидали, когда выбрали для отдыха Патайю. Про петухов, тайские постройки и собак уже писали – ну что поделать – местный колорит. Рядом есть магазинчики и кафе - хорошее Сабай-Сабай.

Номера простые, но уютные. Мебель еще не совсем старая, т к отель относительно новый. До Амбассадора ходит шатл – удобно. У Амбассадора рынок, там же ходили на массаж, обмен валют.

Погода была отличная. Экскурсий в Паттайе намного больше и они интереснее, чем например на Пхукете, а вот городское море проигрывает острову. Поэтому ездили на Военный пляж и дальние острова (Самет, Ко Чанг). Последний очень сильно напомнил Пхукет, только меньший по размерам, из плюсов на островах не было столько китайцев, как например, на Симиланах или Пхи-Пхи.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Много путешествовали, так что отель оказался для нас перевалочной базой, нашим ночлегом и не более того.

Как недорогой отель для остановки на ночь в тихом месте могу рекомендовать Савотель. В номере есть все необходимое: удобная кровать, рабочий кондиционер, сейф, чайник, холодильник. Из прилегающей территории – только бассейн, но купаться в нем можно с раннего утра до 10 вечера, а то и позже. Смена постельного примерно раз в три дня, ежедневно меняют полотенца, добавляют гель, шампунь и мыло. Ставят бесплатную воду. У нас ни разу ничего не забыли поставить, да и если бы так произошло, можно обратиться на ресепшн. Персонал адекватный, дружелюбный, англоговорящий. Wi-Fi бесплатный.

расположение в тихом районе локаничные простые и чистые номера
Добавлено 03.01.19 14:08 (2 104 символов в тексте)

19:55 04.01.19

Добрый вечер.Не могли бы описать,как дойти до Сабай сабай?

16:52 07.01.19

я думаю Вы уже нашли Сабай, рекомендую попробовать поесть в кафе напротив, И еще дальше по улице есть неплохое кафе

15:53 18.01.19

Хозяин, конечно, барин. Но именно нам кафе Sabai Sabai не понравилось. То что напротив - значительно лучше. Единственный минус, не делают коктейли. А в принципе для себя выбрали ресторан "Салатай". Как раз шаттл, который везёт до Амбассадора, останавливается на конечной возле него. И на массаж ходили в одноимённую массажную.

16:05 19.02.19

Добрый день. Не подскажете, как вы добирались до центра?

11:40 21.02.19

Проще всего от Амбассадора сесть на тук-тук, потом пересадка у торгового Биг С.

11:43 21.02.19

Есть несколько кафе, Чилл (Нок) и еще одно, не помню названия, все на улице у отеля (по дороге к трассе), выбирайте любое, везде накормят хорошо.

Все отзывы Алекс (2)