Регистрация: 03.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

2.7

как я поменяла 3 номера за два дня)))

Отдыхали в Абу-Даби, попали в отель Novel, нам сказали, что это 4 звезды, но это плохая 3-ка. Заселили в курящий номер, я попросила переселить, заселили в номер для не курящих. Это был ужас! В ванной черная плесень и сама ванная повидала многое за свой век, фото приложу. Пыль везде, на торшерах, по периметру стен, видимо сотрудники не пытаются прочистить все углы, окна не открываются, вентиляция работает плохо, в номерах для не курящих пахнет сигаретным дымом. Убираются плохо, унитазы плохо моют, кольцо липкое, мыла сама. Есть номера приличные, нас переселили, как только я показала фото и сказала, что статус 4 звезды все же должен по-другому выглядеть. На 10 этаже был самый ужасный номер, были у знакомых на 12, там прилично все. Женская часть персонала неприветливые, мужская часть очень отзывчивые. Подушки и матрас не удобные, тело болит (но это капризы видимо, избаловали немцы своими потрясающими матрасами).Завтраки средние, точно не 4-ка. Хороший кофе, всегда круасаны и выпечка. Выбор не большой, продукты свежие. Голодным не останешься, но для 4-ки все же скуповат. Плюс в том, что в любое время выделенное для завтрака поесть можно, продукты докладывают постоянно.

Если у вас плохой номер, требуйте поменять, у них есть и приличные номера.

номер на 10 этаже

это номер на 10 этаже, номер 1011 если не ошибаюсь

месторасположение мужская часть персонала вкусный и горячий кофе
женская нериветливая часть персонала не открываются окна вентиляция в ванной плохая
Добавлено 03.01.19 20:20 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Еваe (2)