Регистрация: 10.10.14
сентябре 2018
23.09.18 - 24.09.18

4.2

нормальный отель для переночевать

Останавливались в рамках автобусного тура. Мне странно читать когда люди хотят от тройки уровень 5)))). Размещение на окраине города зато в шаговой доступности до метро и трамвая, в моем понимание это хорошее размещение за не большие деньги. Заселили быстро, да номер не большой, с новым ремонтом, большая кровать с хорошим матрасом, чистая белая постель, телевизор , ск каналов на рус. даже не интересно было, в принципе на отдыхе его не смотрим, в коридоре шкаф и зеркало,, нам хватило места) да освещения в комнате маловато, а в коридоре хорошее одеться и накраситься можно замечательно, холодильника нет, как и чайника, но это же 3* претензий нет душевая кабинка, все целое и работало замечательно, вода горячая, напор хороший, вода уходила хорошо есть жидкий гель для душа в душевой, полотенца чистые в достаточном количестве, других мыльных принадлежностей нет. у нас номер был на дорогу, я вообще не сплю там где плохо или шумно, ни с улицы ни от соседей шума слышно не было. Завтрак вареные яйца, сосиски, макароны, мюсли, сыр колбаса, круосаны мало, мед варенье, лечо огурцы, помидоры, завтрак не шикарный, но вполне съедобный, чай кофе, можно было есть сколько хочешь, были без сумок поэтому не скажу, но не видела что бы кого то не пускали, мне лично на завтрак не хватило яичницы , а вобщем для трех звезд нормальный завтрак.Персонал не особо приветливый, но как я заметила они в принципе Славян не очень. )) итог для 3 звезд в рамках переночевать, все хорошо, чисто, не шумно, транспорт рядом, завтрак нормальный. есть еще рядом супермаркет и макдональдс, поужинать кафешек нет.

чисто рядом транспорт рядом супермаркет чистые комнаты
чайник шампунь и бальзам для волос
Добавлено 03.01.19 23:41 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)