Регистрация: 04.01.19
декабре 2018
21.12.18 - 02.01.19

2.3

Хостел, чтобы переночевать.

Приехали в отель к 2 часам дня, номера к нашему приезду были не готовы, хотя туристы из комнат выехали утром, просидели в холле гостиницы 2 часа с лишним, думали комнату хорошо подготовят, но увы , нам поменяли только постельное и немного подмели пол. В комнате очень пыльно и местами поподалася паутина, балдахин над кроватью не стирали наверное год, под кровать вообще лучше не заглядывать. Мебель в номерах очень старая, был небольшой шкафчик в стене так туда свалили какой то старый хлам в виде игрушек и сломанной утвари. Сантехника в номере работает плохо, сидушка у унитаза сломанная. В какой то день попросили поменять постельное, уехали на экскурсию, по приезду ничего сделанного не было, уборщик сказал что ему некогда было, так как помогал на кухне готовить для какой-то ланкийской свадьбы. На кухне в отеле очень грязно, в холодильнике плесень, мы туда пиво ложили , так как в нашем номере не было холодильника, нам его предлогали за 3 доллара в сутки. Завтраки обычные ,чай или кофе, яичница в разном исполнение, тосты с джемом и какой нибудь джус. Раньше чем полдевятого позавтракать не получалось так как на кухне раньше восми никто не появляется. Один раз купили курицу , попросили приготовить в отеле, вначале принесли не прожаренную вообще, унесли дожаривать, второй раз немного не дожарили, кости были с кровью, на третий раз курица превратилась в уголь. В номере иногда ночью появляются ТАРАКАНЫ. Если соберётесь ехать в унаватуну очень внимательно выбирайте отель. В целом отдохнули хорошо!

пляж море
нет своей территории
Добавлено 04.01.19 11:16 (1 524 символов в тексте)

17:33 05.01.19

жесть. в чём тогда хороший отдых?

18:19 05.01.19

У нас в отеле подобралась хорошая весёлая компания с которой мы двигались по Шри Ланке и встречали Новый год, в отеле практически не были, в не отеля достаточно много мест куда можно съездить и есть что посмотреть. В Юго-Восточной Азии были во многих отелях , но такой отель попался впервые. Так что хороший отдых, отношения к отелю не имеет никакого значения.

22:18 05.01.19

хорошая компания это хорошо!!!!!...а в Юва похоже вы мало где были-попадаются отели ещё хуже

22:19 05.01.19

удачи в будущем!

17:20 06.01.19

Да в Азии есть отели хуже, поэтому я самую низкую оценку не стал ставить.

Все отзывы Денис (1)