Регистрация: 04.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Надеюсь повторить отдых в этом отеле :)

Привет всем кто читает,

мы с семьёй отдыхала в отеле Sunrise Marina Resort с 19-26 декабря 2018г. Отдых был супер, номер шикарный, еда всегда вкусная и свежая ( обслуживающий персонал на кухне заслуживает высокой похвалы, ребята молодцы!), море шикарное ( риф живой и безумно красивый), анимация умнички - очень стараются, веселят, танцуют и зажигают гостей отеля ( спасибо отдельное Маше, Оксане и Шамс за то, что уделяли много внимания моей дочурке :) Вообще практически весь персонал отеля очень милый и дружелюбный, все стараются помочь и подсказать.

Понравилось практически все, НО есть и минус

- очень громкая музыка на теретории отеля ( бары, живые концерты). Ребёнок шел рано спать, но от громкой музыки у нас реально дрожали стены в номере.

В следующий раз будем просить номер «не музыкальный».

Sunrise Marina Resort спасибо большое за хороший и теплый прием. Мы обязательно вернёмся ещё :-)))

расположение персонал еда красивый риф
громкая музыка вечером
Добавлено 04.01.19 20:47 (912 символов в тексте)

23:47 17.01.19

Dear Irina,

SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib -Select- entire team would like to express their sincere gratitude for your kind feedback. We are glad to know that you have spent an enjoyable holiday. With pleasure, I shall gladly transmit your appreciation to the team who will certainly be inspired to read your sympathetic words.

Regarding the loud music from the bar- unfortunately they belong to Port Ghalib and during Christmas and New Year period they played music louder- we do apologize for that. Please fell free to write to us a direct email with for room preferences for the next stay, we will do our best to make your wishes come true!

We are waiting for your next visit soon.

Best regards,
Hotel Management