Регистрация: 05.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

3.7

5 звезд не для всех.

Вернулись из Мексики 27 декабря.Отдыхали 2 недели в отеле Sandos Playacar Beach.Мы с мужем туристы со стажем,посетили о.Бали,Шри-Ланку,Вьетнам,Доминикану,Кипр,о.Тенерифе,о.Хайнань,Турция,Египет,о.Пхукет. Всегда выбираем отели 5 звезд,поэтому есть с чем сравнить.Отель,выбранный нами в Мексике позиционирует себя,как пятизвездник,имеет 3 вида браслетов синие, черные,золотые.У нас были синие.С первого взгляда,отличие связано с типами номеров и расположением по отношению к пляжу.На самом деле,разница в качестве отдыха разительная и не соответствует 5 звездам. Минусы: 1)пляж-для "синих браслетов"отдельный,где не хватает зонтов от солнца,к тому же постоянно грохочет музыка и шум волн услышать не получиться.2)Курсирующие по отелю электромобили часто не могут забрать всех желающих сразу и приходиться ждать следующий.3)В ресторанах а ля карт есть запись для "золотых браслетов",поэтому иногда можно ждать долго своей очереди.4)Территория для "золотых и черных браслетов" находится на первой линии(со своими корпусами,баром,бассейном и пляжем).Эта территория охраняется и туда не пускают.5)В основном ресторане не хватало столовых приборов и салфеток, причем были столы накрытые по всем правилам,видимо не для всех,т.к.встречающий тебя официант провожал до другого стола, ведь у нас " синие браслеты".И ЭТО ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД!!!!!!6)В баре на пляже ,рекомендуем брать только пиво,коктейли оставляют желать лучшего.РЕЗЮМЕ:ОТЕЛЬ ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВО ОСТРОЙ СОЦИАЛЬНОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ,НО ВЫБОР ЗА ВАМИ.

разнообразное питание море вечерняя анимация.
Добавлено 05.01.19 10:01 (1 529 символов в тексте)

15:47 11.01.19

Что же вы не взяли черные или золотые браслеты ))) Отдыхали перед Вами всё понравилось (синие браслеты). Советую отель!!!

17:54 11.01.19

Здравствуйте.Я ещё не написала о том,что напротив нашего пляжа шла стройка и рядом с пляжем нет туалета .Может, для кого то все это мелочи,но это не условия 5 звезд.Конечно пока сам не увидишь,не поймешь что к чему.Например пляжа для синих браслетов на фото отеля вообще нет,там все круто,и что не по всей территории отеля можно ходить.Если б все эти подробности нам были известны,то мы бы выбрали другие браслеты или другой отель.

20:52 14.03.19

По браслетам там такая ситуация: черные- состоят в клубе отеля, надо заплатить вступительный взнос , мне кажется это актуально тем кто туда часто приезжает, золотые- только с 18- лет, так что если с детьми не получится.

10:50 30.04.19

Золотые браслеты это номера SELECT SUPERIOR (ADULTS ONLY 18+) или SELECT OCEAN FRONT (ADULTS ONLY 18+)?

14:57 30.04.19

К сожалению таких тонкостенной я не знаю. Я думаю первый вариант, потому что корпус где селят только с 18-ти лет ( золотые браслеты) находился ещё дальше ,чем мы жили ,от океана.

14:58 30.04.19

И у них там был свой ресторан для завтрака

14:19 19.05.19

Странные люди, купить самый не дорогой тур и жаловаться на ограничения и социальную несправедливость)))Может надо было изучить вопрос- почему какой то тур дороже,а какой то дешевле)))
Считаю абсолютно правильным, чтобы за дополнительные привелегии надо было платить отдельно( при бронировании), ведь они не всем нужны, многим просто хочется отдохнуть в прекрасном месте, насладиться природой и побывать в интересной стране и нет смысла переплачивать ))

Все отзывы Ольга (1)