Регистрация: 07.01.19

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдых наш был довольно давно, но возможно мой отзыв будет кому-то полезен. Постараюсь кратко))

Отдыхали втроём — муж, я и сын (4,5 года). Конец августа-начало сентября 2014 года. Выбирала отель по отзывам и очень тщательно. Хотела найти за некосмические деньги хорошее качество. И мы получили, что хотели: тихий отель, хорошее питание, пешая доступность моря, песчаный пляж, песчаный и пологий заход в воду.

Номер:

Номер у нас был семейный (двуспальная кровать и двухъярусная). Номер светлый, чистый. Всё работало: кондиционер, холодильник, ТВ (правда обычный с кинескопом, но мы им практически не пользовались), фен. Солнышко у нас было вечернее, поэтому номер не нагревался, при этом купальники и полотенца отлично успевали высыхать на балконе (там есть вешалка для полотенец). Окна/балкон выходили на пустырь с помойкой))) Помойка нас мало тревожила, хотя запах немного был, если выходить на балкон, но зато тишина и благодать — крепкому сну ничего не мешало))) Минус номера был в том, что кондиционер располагался ровно над вторым ярусом детской кровати. Но сын спал внизу, его крыша от второго яруса прикрывала от прохладного воздуха. Тьфу-тьфу никто не заболел. Поселили нас после обеда, а приехали около 11:30.

Питание:

Кормят разнообразно и очень вкусно. Каждый день на обед и ужин вкуснейшие свежие тортики (муж и сын были этому несказанно рады). Всегда было несколько мясных блюд (курица, говядина), периодически рыба. Вечером всегда что-то делали на гриле. Завтраки вкусные, всегда свежие оладьи, яичницу при тебе же свежую делали, сосиски, булочки, сухие завтраки, молоко, рахат-лукум, сыр, мёд, масло сливочное порционное... Короче, нам питание очень понравилось. Всегда есть стопки чистых тарелок, столовых приборов, со столов оперативно убирали.

В полдник угощали мороженым, но у нас дневной сон сына приходился на него, поэтому пролетали мимо))))

Анимация:

Есть мини-диско для детей, но не каждый день, концерты. Многие ходят на вечерние представления в отель Seher 5*, который стоит рядом. Есть детская комната с занятиями, но нам не нужна была. Детская площадка, пара маленьких батутов.

Пляж:

Песок, очень долгий и постепенный заход — то, что надо с мелкими детьми и неплавающими родителями :)))) Волн больших не было. Одно удовольствие купаться) Мы всегда приходили поздно на пляж, но всегда находили свободный лежак, чтобы оставить вещи. Иногда всю территорию проходили в поисках, но в любом случае успешно)) На пляже бар, бесплатный, делают пиццы, можно перекусить)

До моря от отеля где-то 400 метров, мы неспеша минут за 5-7 доходили, расстояние это никак не ощущалось))

Вверх по дороге от отеля есть небольшой рынок. Там можно купить сладости, одежду и много всякого другого барахлишка)))

Забыла: на территории отеля два бассейна, один из них детский с небольшой горкой в виде слоника. Но мы ни разу бассейном не пользовались, нам море было интересней))

Персонал трудолюбивый, приветливый.

Wi-Fi бесплатный, даже немного ловил в номере))) Мне он были не нужен, на мужу без твиттера не заснуть))

Очень понравилась набережная — это вымощенная дорожка с красивыми уличными фонарями. Вечером одно удовольствие по ней гулять, рассматривать фасады других отелей)))

Слева от отеля, когда идёте на море, есть небольшая речка, через неё мост. После завтра многие постояльцы, особенно кто с детками, идут на этот мостик, чтобы покормить сыром и булками больших рыб и прекрасное семейство черепах)))

Отель рекомендую.

питание пляж персонал
неудобное расположение кондиционера в семейном номере
Добавлено 07.01.19 02:28 (3 493 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)