Регистрация: 07.01.19

Отзыв об отеле Excelsior Hotel Downtown, Holiday Inn Downtown (отель был переименован 01.01.24)
январе 2019
01.01.19 - 07.01.19

Удаленный - не влияет на рейтинг

Чудный ОтельОтель понравился. Небольшой, но уютный...

Чудный Отель

Отель понравился. Небольшой, но уютный и номера, и ресторан. Отличное месторасположение. Рядом с отелем магазины, кафе.

Отличное сочетание цена-качество. Всегда чисто. Убирают каждый день.

Чудный открытый бассейн – существенный плюс отеля.

Особенно хочется отметить доброжелательный, гостеприимный персонал отеля.

По-русски понимают практически все, поэтому объясняться очень легко. Приветливые девушки на ресепшене всегда готовы решить любую вашу проблему, ответить на любой ваш вопрос.

Менеджер по обслуживанию гостей отеля Марина при встрече всегда поинтересуется, все ли хорошо, нравится ли пребывание в отеле.

Взяли индивидуальную экскурсию на два дня. В Абу-Даби и Дубай. Советую взять экскурсии хотя бы по Дубаю. Очень всё понравилось. Прошло все на высшем уровне. Много чего увидели и узнали. Кстати, цена экскурсии: гид берёт деньги не за человека, а за машину. Неважно сколько вас. Ооочень выгодно. Всем советую этого гида!! Контактами могу поделиться. +971507150297 номер. Зовут его Ринат.

Добавлено 07.01.19 15:47 (1 030 символов в тексте)

22:40 08.01.19

Здраствуйте ) как связаться с Ринатом ?

23:01 08.01.19

Здраствуйте . Можете связаться с ним в "WhatsApp"е или в "Viber"е. Мы связались в вотсапе +971507150297 Ринат.