Регистрация: 08.01.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
15.09.18 - 30.09.18

Прекрасно!!!

В этом отеле отдыхали уже три раза. Когда первый раз ездили, ребенку было полтора года. В отеле есть все для того, чтобы отдыхать с ребенком было очень комфортно. Идеальная разнообразная кухня с огромным выбором русских блюд, таких как гречка, рисовая каша, пюре и прочее, что не найдешь нигде. Напрокат можно взять коляску, в номер принесут детский стульчик, горшок и ступеньки для умывальника. Огромная территория, прекрасная анимация. Особенно Ксения (главная по анимации) и Наташа Данея. Детский клуб внимательный ко всем детям, разнообразные программы каждый день, не только по вечерам. Если вы без детей, не пугайтесь - тут и самим очень хорошо. Это единственное место на Крите, где у отеля свой песчаный пляж со спокойным входом в море. На выбор несколько ресторанов. Очень внимательный персонал. Нам все понравилось. Мы хотим снова туда, пока ребенок маленький, ничего другого даже искать не будем.

песчаный пляж песчаный пляж. кухня ... обслуживание анимация гостеприимство территория свой живой уголок комфортные номера чистота вкусно и уютно
минусов нет
Добавлено 08.01.19 00:12 (910 символов в тексте)

15:18 30.06.19

Добрый день , Михаил . Мы собираемся в Pilot beach с 22 сентября по 6 октября. Вы не подскажите, какая там погода в это время?

01:11 02.07.19

Добрый день! В основном погода в это время очень комфортная, нет жуткой жары, но при этом больше вероятности, что могут идти дожди. Но они не затяжные, но надо быть готовым, взять зонты, пару дождевиков на всякий случай. И море в это время слегка прохладнее, но это не сильно заметно. Мы тоже в этот период будем собираться скорее всего, от отпуска зависит. Желаю вам хорошей поездки!

Все отзывы Михаил (1)