Регистрация: 19.09.16
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19

3.7

Две недели в отеле Копала Нью

Сеть Kopala включает в себя несколько отелей. Kopala Old, New, Blue находятся рядом, стенка в стену. На ресепшене сотрудники их называют корпус А, В и С. Чуть ниже находится корпус Rikhe.

Мы остановились в отеле Kopala New 3*.

Номер простой и уже не новый. Уборка на троечку. Постельное белье синтетика, скользкое, спать не удобно. Есть минибар и чайник, телевизор. Для меня большим плюсом было то, что номер как бы 2х комнатный, но без двери. В одной комнате кровать, в другой большой диван и 2 больших кресла. Места достаточно много. Хотя мы бронировали и платили за обычный стандарт. На полу ковролин.

Персонал доброжелательный, готовы помочь, подсказать. Особенно хочу отметить Аделину. Очень приятная.

Завтрак однообразный. Гречка, тушёные острые овощи, сосиски, яйца. Нарезка сыра и мяса. Сухие завтраки. Чай, кофе, молоко. И так все 14 дней) Голодными не были и на том спасибо.

В целом не плохо, отель скромный, но своих денег стоит.

У отеля удобное расположение. До метро Авлабари 5-7 мин пешком. До центра вниз 20 мин. Много кафе и ресторанов рядом. Особенно понравился ресторан на крыше отеля Kopala Old. Очень красивый вид на город, не плохая кухня. Постояльцам отелей Копала скидка 10%.

Мы ездили с маленьким ребёнком 1,5 года, хочу отметить, что Тбилиси не очень подходит для прогулок с детьми в колясках. Полный треш это подземные переходы, кто сталкивался, поймёт о чем я.

Но город понравился, очень красивый.

расположение большой номер персонал
постельное белье
Добавлено 08.01.19 14:13 (1 437 символов в тексте)