Регистрация: 24.05.12
декабре 2018
29.12.18 - 03.01.19

2.7

Не понравилось, от слова-совсем!

Выбрала этот пансионат опираясь на отзывы. Не ждали ничего особенного. Перевес в его пользу были восторженные отзывы о питании.

Завтраки и ужины, что для нас очень удобно, так как целый день собирались гулять.

Ожидания не оправдались. Все по-порядку.

Пансионат находится в трущобах. Пока ехали на машине,уже сто раз пожалели, но уже внесли предоплату.

Здание находится на горе, к нему и от него ведут 94 ступеньки. Да, до центра идти 10 минут спускаясь. Но обратно, когда вы находите от 6 до 10 км пешком по парку, уже невыносимо подниматься вверх. Приходилось ехать на такси 150 р Рядом прогульнуться негде, поэтому вечером или сиди в номере или снова преодолевай эти ступеньки.

Питание.

Я не могу назвать это едой. В любой школьной столовой готовят лучше. Все приготовлено из самых дешовых продуктов и несъедобно!!! Выбора нет, что принесут , то ешь. Салаты нарезаны так мелко, что непонятно из чего их сделали. Сахар выдают порционно три кубика и все! Муж любит сладкий чай, приходилось отдвать ему свой. Кофе только на завтрак растворимый даже непонятно какой сорт.

Номера.

Спартанкая обстановка, на стене даже репродукции картины нет,чтобы глаз порадовать. По телевизору показывало 5 каналов. Освещение никакое. На одной стене вясят два тусклых бра и маааленькие лампоски прикроватные. Но вишенка на торте- это умывальник и туалет с душем на неотапливаемой лоджии!! В номере жарко, а выйдешь умыться или в туалет -холодно. Тапочек не предоставляют, коврика никакого на лоджии нет. Очень неудобно. Не представляю ,как с детьми в таких условиях жить.

За пять дней не меняли полотенца, про постель я уж молчу.

Единственное,что можно отметить положительно -это персонал, который пытался всячески помочь.

Предоставили фен ( в номере его нет), поменяли два раза роутор, так как были неисправны, были вежливы и приветливы. И охраняемая бесплатная парковка.

Если вы соберетесь отдыхать в этот пансионат, то берите с собой фен, тапочки, сахар, полотенца, побольше денег на такси и еду( мы практически не ужинали за все это время)

Я бы его не рекомендовала никому!

Бываем в Кисловодске с 2006 года, такого еще отдыха у нас не было. Только и спасала природа, дух Кисловоска и друзья, с которыми мы хорошо провели время.

администраторы охраняемая бесплатная парковка
питание месторасположение номера
Добавлено 08.01.19 17:56 (2 229 символов в тексте)