Регистрация: 30.03.12
Читательский охват:
декабре 2018
20.12.18 - 04.01.19

Новогодняя Турция

Отдыхали в Trendy с 20 декабря 2018 по 04 января 2019. Перелёт из Екатеринбурга а/к Red Wings все во время, без задержек. Встречающая сторона ODEON, никаких замечаний, в отеле были около 7.00, заполнили анкетки, получили браслетики и в ресторан на завтрак. Первое впечатление об отеле исключительно положительное. После завтрака немного погуляли, ознакомились с близлежащей территорией и около 11.00 на ресепшн выдали памятку 2 электронных ключа, 2 карточки на полотенца и отправили в номер. Через минуту прибыли в номер и чемоданы.

Номер: стандарт с видом во двор на третьем этаже, очень даже приличный; огромная кровать, тумбочки, диван, телевизор, кресло, журнальный столик, минибар и все в зеркалах! Номер очень понравился. Минибар пополняли ежедневно: минералка, питьевая вода, сок персиковый и вишневый, фанта и кола, пиво efes- все на двоих. Шампуни, гель, кондиционер для волос, лосьон для тела пополняли ежедневно. В душе - мочалка, тапочки и халаты без претензий. Уборка номера ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное раз в три дня.

Питание: повторяться не буду, как по мне так на твёрдую 5. Шеф - повар молодец! Всегда в зале - на завтрак, в обед и в ужин. В ресторане особенно порадовал зал 18+, для гостей без детей это очень хорошо. Кстати, в лобби баре тоже есть зал 18+.

Пляж: до пляжа минуты 3 на катере, увлекательного путешествия, не знаю как летом, но зимой никаких очередей и толчеи. С погодой повезло, за 15 дней 3 дня было дождливых, остальные солнечно и тепло 15-18 градусов.

Территория: большая и ухоженная. Несмотря на зимний период бассейны все работают, купаются правда только в подогреваемом открытом бассейне, в других желающих я не видела😃, закрытый бассейн с тепленькой водичкой и, кстати, есть приспособление для погружения в воду для людей с ограниченными возможностями.

Плюсы отеля можно перечислять до бесконечности, минусов для меня нет. Отель полностью соответствует заявленным 5* и концепции UAL. Единственное, что мне не очень понравилось, так это новогодний гала-ужин, но это на мой вкус, строго судить не берусь.

Антонина оценила сервисы

Размещение питание отличный номер приветливый доброжелательный персонал ухоженная территория
Нет
Добавлено 08.01.19 19:01 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (22)