Регистрация: 06.05.14
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.3

Первый мой отрицательный отзыв

Отдыхали с ребёнком 1,5 и мамой 63 года и мне 29 лет.. разместили очень в далекий номер, на третий этаж, с коляской и мамой с ее суставами это было жестоко, не меняли ни в какую «номеров нет», но вскоре мы подумали что так расселили, потому что окна выходили на вход в отель и это было более менее спокойное расположение номера, чтобы днём ребёнок и мама спали... кухни детской нет точно...ни супа днём, ни каши утром, молока и молочных напитков вообще не ждите.. увидела однажды утром, что местная арабка женщина подошла к официанту с бутылочкой и ей вынесли молоко, подошла так же.. на что была отвратительная реакция на меня и комментарии на непонятном для меня языке.. но на следующий день я всё-таки настояла, но пришлось очень долго ждать, всетаки налили нам молоко в бутылочкую детскую.. море не так близко, как заявлено, мелкое, но мы наслаждались морем и солнцем.. ребёнок был в восторге от всего, от этого и я зарежалась положительными эмоциями.. пока в предпоследний день не отключили кондиционер!! Ходила везде, практически ночевали с ребёнком в холе у ресепшн.. на фоне детского плача, постоянного нахождения в бассейне детском, случилась Диарея сильная, температура 39,4 и тошнило постоянно.. что не съест, все обратно, ну и конечно плакал все время.. ещё и два дня кондей не работал, чуть не разнесла там всех, но как это сделать на руках с ребёнком, .. номер не хотели менять и был ответ , что ни у кого не работает, хотя это не правда, мы общались во время нахождения с несколькими отдыхающими, все работало у всех, и даже заглядывали в номера.. муж с нами не поехал из-за работы, так наверное арабы не любят русских женщин с детьми без мужчин и специально издеваются, по крайней мере мы чуть не умерли .. писала жалобу, причём сам сотрудник туроператора Алекс тур предложил написать, не знаю, была ли отправлена эта жалоба или после отправки автобуса выброшена в мусорку, но это жесть!! Не пожелаю ни то что отель, а под суд ещё отправить нужно!!

все в отзыве отношение к туристам и женщинам с детьми ужасное кондеи не работают в номере плюс 50 пераой помощи при температуре 39 у ребёнка нет юна все просьбы выдуманные ответы с отказом ни какой помощи питания детского нет нет супа нет каши нет молочного ничего
Добавлено 09.01.19 12:52 (1 976 символов в тексте)

14:31 11.01.19

Все чистая правда-это помойка

11:31 23.03.19

Подтверждаю. Проверено личным опытом.

Все отзывы Евгения (11)