Регистрация: 09.01.19
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ольга, Ульяновск

Отдыхали в середине октября, конечно был спад туристов, поэтому отель был заселен на половину. Жили как "короли"))). Тихо, спокойной, бассейн для нас одних, гамак во дворе поспать в обед вообще оказался кстати. Питались полностью в Лилии, в Момс выбор скудный, но возможно это связано с концом сезона, да и хорошо что нет кухни, нет запахов жареной скумбрии и пр ?. До пляжа пять минут, не напрягало (куда то там надо ходить))). Умиляла тишина в ночное время, а вот соседние отели "гремели" музыкой. Тем, кто как я, по режиму- поспал, поел, море, поел, поспал, прогулка, поел, поспал, и так по кругу, то прям шикарный дешевый вариант. Кому требуется "отвал башки ", то не советую, будет скучно!!! Хорошего всем отдыха ?!!!

тишина
старая мебель
Добавлено 09.01.19 20:21 (775 символов в тексте)

16:58 28.03.19

Оля, напишите что есть в номере: холодильник, чайник, чайные принадлежности, утюг, душевые принадлежности, вода, сейф? Где деньги меняли?

20:09 28.03.19

Доброго времени суток! В номере есть только мебель, ТВ старый маленький, сейфа нет, холодильника нет, чайник во дворе гостиницы, там же кулер с водой питьевой, кофе и прочие б/а напитки в течении дня во дворе бесплатно.В ванной комнате есть мини фен, и жидкое мыло, туалетная бумага но освежителя нет))) Деньги хранили в номере в чемодане под кодом, ключ не сдавали, хотя нас иногда ловили за это и заставляли сдать, но мы особых неудобств не почувствовали. Деньги везли доллары из своего города, оказывается там есть банкомат, в котором можно снять с карты любую валюту вплоть до рублей и все без комиссии, в магазинах также можно расплатиться своей картой в рублях не обналичивая. Мы не знали, поэтому схема у нас была такая))))

15:07 29.03.19

Спасибо огромное!

18:32 25.05.19

Ольга, здравствуйте!В каких числах октября вы были? И какая погода была?Море теплое?

18:17 26.05.19

Добрый! Днём +28-30, после пяти вечера холоднее. Надевали лёгкие кофты. Море прохладное, я мерзляк )))поэтому купалась раз только в обед, чтобы быстро погреться на солнце, утром и вечером воздух холодный чтоб купаться. Основная масса туристов не вылазили из моря и кричали какая тёплая вода))))

18:18 26.05.19

Мы ездили 8-18 октября

10:11 29.05.19

Спасибо большое за ответ!

11:54 24.06.19

Ольга здравствуйте, скажите лежаки на пляже платные? Полотенца пляжные есть? Обедать без проблем можно в соседней пятерке?

12:40 24.06.19

Лежаки бесплатно