Регистрация: 21.07.17
декабре 2018
25.12.18 - 30.12.18

без питания

Buon giorno!

Сколько раз убеждаюсь, что как настраиваешься на отдых, то так все и сложится)

Отель нам очень понравился, а номер в который нас заселили - просто шикарный: просторный номер со всеми удобствами, с просто огромным балконом и шикарным видом из окна на церковь!

Обслуживание на ресепшн доброжелательное, уборка номера каждый день, расположение отеля просто отличное: авто и ж/д вокзалы рядом в пешей доступности, самый недорогой супермаркет вообще под носом, станции метро в пешей доступности, также пешком можно прогуляться и до главных достопримечательностей Милана - собора Дуомо, галереи Виктора Эммануила и др., маршруты до достопримечательностей можно построить через ближайший милый парк и туристическую улицу Буэнос Айрес, что доставит вам немалую дозу эстетического удовольствия).

Самая вкусная пицца в пиццериях Spontini (много адресов по городу, но любимый на Corso Buenos Aires, 60), а мороженное в кафе Chocolat (адрес на Via Giovanni Boccaccio,9).

Из Милана мы ездили на электричке на озеро Комо (время в пути 1 час) и на поезде в Венецию (время в пути 2,5 часа) - всем советую, так как впечатления от увиденного незабываемые!

Наша рождественская поездка получилась просто волшебной, что и всем желаю!

Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу)

Добавлено 10.01.19 13:40 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)