Регистрация: 09.01.15
декабре 2018
23.12.18 - 26.12.18

Приятный отель!

В данном отеле провели с дочерью 4 дня (23-12-18 по 26-12-18). Заселение в 14 часов, приехали на три часа раньше. Заказывали трансфер встречи в аэропорту (25ев) Номер наш был еще не готов и мы пошли прогуляться по центральной улице, что в нескольких шагах от отеля. Вернулись ранее 14 часов, немного подождали и минут на 40 раньше установленного времени заезда нас заселили.

Мы заранее просили в номер электро чайник. Он нас уже ждал + две чашки.

В отеле нет лифта. Молодой человек донес наши чемоданы.Номер стандартный, очень интересного дизайна. Гардеробная расположена в нише комнаты и закрывается тюлевыми занавесками, также ограждение из стекла ванной комнаты. Все было исправно. В ванной около раковины и в душевой кабине контейнеры с гелем. В тумбочке, что в гардеробной-по кусочку мыла, шапочке, шампунь разовый и бируши. Последние наверное нужны для того, что окно одно нашего номера (222) выходило на проезжую часть. Но в зимнее время нас это не беспокоило. Так же в гардеробной на полке ждали нас халаты. В мини-баре много напитков, но за отдельную плату. Также в номере был выход на балкон, который выходил на входную часть этого здания и напротив городского музея.В номере было тепло.

По красивой винтовой лестнице можно подняться на терассу. Застекленная часть расчитана на двоих, есть пледы. В летнее время есть выход на открытое пространство. В коридорах красиво, подсветки, витрины с сувенирами.

В отеле включен завтрак. Меню из 8 блюд . Выбор горячего блюда делается за день. К нему подается хлеб, круассаны, по кусочку сыра и масла, вазочка с джемом, кувшин с вкусным йогуртом, кувшин с охлаждающим напитком ( в воде присутствуют дольки лайма и листья мяты), фруктовый салат и кофе (чай) В начале мы решили, что маленький выбор и будет голодно..Но, позавтракав, мы долго не хотели есть. Все вкусно, качественно и сытно. Как-то не хотелось выходить на центральную улицу и я обедала в ресторане. Суп из морепродуктов 10ев, пельмени ручной работы 10 ев. На улице дешевле обходился обед в ресторане.) Но зато никуда не идти, если нагулялись и устали.)

Номер убирали хорошо. Полотенца меняли каждый день. Отношение к гостям очень приятное. Очень благодарна сотрудницам отеля Анне и Наталье за внимание и помощь.Они умнички и красавицы! Анна нам выписала расписание автобуса. Наталья помогла заказать такси в день выезда и сочувственно подарила две чайные свечки, когда узнала от нас, что собираемся навестить Задорного МН на кладбище. А в Юрмале не продают цветы..((Никакие! Ни живые, ни искусственные..

Интернет работал не очень. Сигнал слабый и бывали моменты, когда вообще пропадал.Но не в нем счастье..)

Расположение отеля хорошее! В одну сторону центральная улица, супермаркет и далее море. В другую сторону-близко автобусная остановка, а через дорогу станция Майори жд.

Отель маленький-7 номеров. Интересного дизайна. Я бы его назвала гламурно-благородным. Каждое утро заходила хозяйка заведения-приятная женщина.Каждый день с 14 00 начинала играть новогодняя подборка мелодий и до 20 00. Прямо под нашим номером) В первый день после прилета было не по себе. Но потом-душа играла) Перед входом в отель наряжена елка. Все очень приятно!

Приятные впечатления. Не знаю как летом здесь-относительно близости дрогои, но в наш заезд было все прекрасно!

Терасса

расположение относительно к центральной улице супермаркету. морю.чистота дорожелательный персонал. вкусные завтраки.
наверное близость дорогии слабый интернет.
Добавлено 10.01.19 22:03 (3 276 символов в тексте)