АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.15
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 21000
Фото: 301
50
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
23.12.18 - 26.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель!

В данном отеле провели с дочерью 4 дня (23-12-18 по 26-12-18). Заселение в 14 часов, приехали на три часа раньше. Заказывали трансфер встречи в аэропорту (25ев) Номер наш был еще не готов и мы пошли прогуляться по центральной улице, что в нескольких шагах от отеля. Вернулись ранее 14 часов, немного подождали и минут на 40 раньше установленного времени заезда нас заселили.

Мы заранее просили в номер электро чайник. Он нас уже ждал + две чашки.

В отеле нет лифта. Молодой человек донес наши чемоданы.Номер стандартный, очень интересного дизайна. Гардеробная расположена в нише комнаты и закрывается тюлевыми занавесками, также ограждение из стекла ванной комнаты. Все было исправно. В ванной около раковины и в душевой кабине контейнеры с гелем. В тумбочке, что в гардеробной-по кусочку мыла, шапочке, шампунь разовый и бируши. Последние наверное нужны для того, что окно одно нашего номера (222) выходило на проезжую часть. Но в зимнее время нас это не беспокоило. Так же в гардеробной на полке ждали нас халаты. В мини-баре много напитков, но за отдельную плату. Также в номере был выход на балкон, который выходил на входную часть этого здания и напротив городского музея.В номере было тепло.

По красивой винтовой лестнице можно подняться на терассу. Застекленная часть расчитана на двоих, есть пледы. В летнее время есть выход на открытое пространство. В коридорах красиво, подсветки, витрины с сувенирами.

В отеле включен завтрак. Меню из 8 блюд . Выбор горячего блюда делается за день. К нему подается хлеб, круассаны, по кусочку сыра и масла, вазочка с джемом, кувшин с вкусным йогуртом, кувшин с охлаждающим напитком ( в воде присутствуют дольки лайма и листья мяты), фруктовый салат и кофе (чай) В начале мы решили, что маленький выбор и будет голодно..Но, позавтракав, мы долго не хотели есть. Все вкусно, качественно и сытно. Как-то не хотелось выходить на центральную улицу и я обедала в ресторане. Суп из морепродуктов 10ев, пельмени ручной работы 10 ев. На улице дешевле обходился обед в ресторане.) Но зато никуда не идти, если нагулялись и устали.)

Номер убирали хорошо. Полотенца меняли каждый день. Отношение к гостям очень приятное. Очень благодарна сотрудницам отеля Анне и Наталье за внимание и помощь.Они умнички и красавицы! Анна нам выписала расписание автобуса. Наталья помогла заказать такси в день выезда и сочувственно подарила две чайные свечки, когда узнала от нас, что собираемся навестить Задорного МН на кладбище. А в Юрмале не продают цветы..((Никакие! Ни живые, ни искусственные..

Интернет работал не очень. Сигнал слабый и бывали моменты, когда вообще пропадал.Но не в нем счастье..)

Расположение отеля хорошее! В одну сторону центральная улица, супермаркет и далее море. В другую сторону-близко автобусная остановка, а через дорогу станция Майори жд.

Отель маленький-7 номеров. Интересного дизайна. Я бы его назвала гламурно-благородным. Каждое утро заходила хозяйка заведения-приятная женщина.Каждый день с 14 00 начинала играть новогодняя подборка мелодий и до 20 00. Прямо под нашим номером) В первый день после прилета было не по себе. Но потом-душа играла) Перед входом в отель наряжена елка. Все очень приятно!

Приятные впечатления. Не знаю как летом здесь-относительно близости дрогои, но в наш заезд было все прекрасно!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Терасса

Показать еще
Плюсы отеля
расположение относительно к центральной улице супермаркету. морю.чистота дорожелательный персонал. вкусные завтраки.
Минусы отеля
наверное близость дорогии слабый интернет.
Добавлено 10.01.19 22:03 (3 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация