Регистрация: 18.05.17
декабре 2018
18.12.18 - 25.12.18

Хороший бюджетный вариант

Первое впечатление - супер! Приехали вечером, территория красивая, все светится. Чисто и ухоженно.

Дальше номер. Не вау, и санузел не для брезгливых. Но очень порадовал здоровенный балкон и вид из номера. К плюсам хочу отнести наличие электрочайника и кофейно/чайного набора.

Идем кушать. Мест много, но дефицит - салфетки и ложки. Много чего нашли для себя вкусненького, хотя выбор немного слабоват. Очень не хватало разнообразия салатов, хорошего сыра и хоть каких нибудь морепродуктов.

Едем на море. К трансферу претензий нет. Дорога около 10 мин совершенно не напрягала. Пляжи просторные и красивые, как продолжение отеля. Мест всем хватает.

Бассейны. Большой плюс, что бассейны с подогревом. Основной бассейн был немного прохладный. Хорошие горки и детский мини-аквапарк. Ответственные спасатели!

Сервис. Посуда не всегда чистая, уборки в номерах как таковой нет.

Напитки. Коктейли, соки - лучше воздержаться. Пиво - отличное, вино - сойдет, по крепким - не скажу.

Анимация - не навязчивая!

Интернет. Очень хорошо ловит в номере, хуже у бассейнов. Платный (что для меня - сущ. недостаток)

И вывод: как бюджетный вариант, в принципе, смело могу рекомендовать.

территория аквапарк подогреваемые бассейны
уборка питание напитки
Добавлено 10.01.19 23:12 (1 197 символов в тексте)

14:22 11.01.19

Здравствуйте. Как море??? Тёплое??? По чем на рынке клубника гуава и тп??? Детский клуб анимация???

13:22 13.01.19

Добрый день. Мы сейчас тут. Клубника 1$ 1кг. Манго 5. Море достаточно теплое. Анимация есть, но нас не заинтересовала. Отель тихий спокойный на 4. Питание хромает. Отдельно могу сказать очень хороший персонал.

11:36 12.01.19

Уважаемая Алёна,

Позвольте выразить благодарность за отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль, что мы не оправдали все Ваши ожидания. Ваш отзыв передан в распоряжение руководства. Надеемся, Вы всё же дадите нам шанс снова принять Вас в нашем отеле, чтобы увидеть улучшения.
С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

Все отзывы Alenka Travel (6)