Регистрация: 10.05.18

декабре 2018
26.12.18 - 31.12.18

Отель на Новый год в Нячанге

Решили с коллегой=подругой с пользой провести новогодние каникулы (а если честно сбежать из грязного и холодного Красноярска в лето ;) Это был мой первый Новый год заграницей, и теперь уж точно не последний! ;) Все же к отелю - расположен он в относительной близости от аэропорта в Камрани, приехали чуть раньше начала заселения, оставили чемоданы, поменяли деньги, прогулялись до Лотоса (чуть ли не единственная достопримечательность города :) заселили нас сначала в номер без балкона на 5 этаже, на следующее утро после завтрака переселили на 9 этаж с балконом - нормальный, некрохотный номер, с видом на Винперл ;) номер как и весь отель чистенький, убирались каждый день, к завтракам претензий тоже нет - выбор небольшой, но голодными не уходили, бассейн на крыше, небольшой, в баре очень вкусные коктейльчики ;) сразу на выходе из отеля стоит палатка с фруктами, чуть подальше небольшие супермаркеты, где можно затариться товарами первой необходимости (очень вкусный шоколадный ром ;) до пляжа идти недалеко, до вечернего рынка и большого супермаркета далековато конечно, но ради разнообразия можно догулять, в противоположной стороне - тишина, разок прогулялись, ничего интересного не нашли :) рядом отели Голден Рейн, Посейдон - все однотипные, высокие, городские, с бассейнами на крыше, так что особой разницы где останавливаться нет, ориентируйтесь на стоимость ;)

PS люди, летайте все таки в сезон ;) чтобы потом не пришлось коротать дни с в ожидании окончания ливня и появления солнышка под Давай поженимся ;)

Любовь оценила сервисы

местоположение чистота хорошие завтраки
Добавлено 11.01.19 06:31 (1 521 символов в тексте)