Регистрация: 13.08.15
декабре 2018
22.12.18 - 02.01.19

Вполне нормальный отель

Отдыхали семьёй (с двумя детьми 13 лет и 12 лет), брали два номера. По приезду нас разместили очень быстро, в течении 5 минут, дали один прям шикарный большой номер (на 7 этаже №709) и второй дали №711, но его мы поняли на следующий день,т.к. там ничего не работало. Поменяли без проблем,без дополнительной платы. Номер был поменьше, чем №709, но зато всё чистенько и не сломано. Кровати большие, постельное белье белоснежное! А полотенца пахли какой то едой, но тоже чистые без пятен. В номере убирались каждый день, постельное за 11 дней не меняли, а полотенца =каждый день. Также каждый день давали 2 бутылочки воды, 2 пакетика чая (отвратительного), зубную щетку/пасту, расческу и шапочку. Гель и шампунь наливают в баночки с дозатором.

Завтрак однообразный, но голодным не останешься. Каждый день был арбуз, выпечка и яйца (по талонам).

Бассейн на 12 этаже работал, вода чистая, но мы не купались, вполне хватало моря и других развлечений.

ТВ: нет ни одного русского канала! И ещё нюанс: если накачаете фильмов на жесткий диск, то смотреть вы его там не сможете, почему то блокировался у нас звук:видео идет-звука нет, в другом номере наоборот: было видео и звук, но через 1-2 минуты просмотра телик выдавал ошибку. В Китае ведь всё заблокировано....без VPN мастера ни в какие соцсети не выйти...

Wi-Fi в номере был, правда не всегда хорошо ловил.

Окна выходили на перекресток, было очень шумно, но мы привыкли и вид мне больше нравился, чем если были бы окна во двор.

В целом мы знали куда едем, месторасположение отеля прекрасное! везде можно дойти пешком.

До моря 5 минут неспешного шага по прямой.

расположение близко море большие кровати
однообразные завтраки нет своей территории
Добавлено 11.01.19 08:37 (1 613 символов в тексте)

08:16 17.01.19

Елена, добрый день. Скажите, а кружки в номере есть? Где вы побывали в г. Санья, что можете порекомендовать?

07:47 20.01.19

Да,две кружки есть.были на домах деревьях,парк 1000 ступеней(рядом с домами деревьями),ездили в парк олень повернул голову, тропический лес и термальные источники.нам всё очень понравилось, единственное, берите путевки у китайцев на улице(много в бухте дадунхай продают и говорят по русски).иначе за одну путевку можно переплатили 300 юаней(как у нас с тропическим лесом произошло,купили путевку у отельного гида)....

06:44 21.01.19

Елена, большое спасибо за информацию!

12:30 28.01.19

Елена, добрый день! В какой бухте находился отель, в котором Вы проживали? Были ли волны в море? Спасибо!

12:41 28.01.19

Добрый день! Бухта Санья Бэй. Даже при штормовом ветре волн абсолютно не было, море всегда идеально гладкое. Если хотите волны, то нужно ехать в бухту Дадунхай, там даже при малейшем ветре волны довольно большие))))

12:44 28.01.19

Спасибо большое!

20:44 12.02.19

Здравствуйте) Как обстоят дела с кусачими мошками и блохами?

07:02 13.02.19

Добрый день! Никаких мошек, блошек там нет! Больше пугают) Ни в бухте Санья Бэй ни в Дадунхае мы ничего подобного не встречали, никто нас не кусал. Иногда только комары в отеле были (ближе к ночи) и то на этот случай в каждом номере есть фумигатор и 2 пластины от комаров.

07:34 13.02.19

Спасибо!