Регистрация: 15.04.12
декабре 2018
31.12.18 - 06.01.19

Новый Год на Гоа

Решение ехать на НГ на ГОа было принято еще в сентябре. Впервые мы решили встретить НГ за границей и ни разу не пожалели. Во-первых это были каникулы, а не отпуск. Во- вторых, было классно. По порядку. Перелет Azur, боинг 737-200 не понравился. Заранее бронировали перелет туда на местах у аварийных выходов за отдельную доплату. Там холодно!. Назад за шоколадку при регистрации 2 ряд-очень жарко. В самом носу самолета кухня совмещена с туалетом-неудобно! Веселые компании отдохнуть толком в самолете не позволили. По прилету паспортный контроль и багаж быстро. Далее местный развод в виде помощи в доставке багажа до автобуса под видом работников ТО, но потом просят деньги. Заранее знали, но большинство попались на развод. Ужасный трансфер аэропорт-отел-аэропорт. Убитый автобус, узкие дороги, укачивает на раз. Советую брать индивидуальный трансфер. В отеле заселили часа через 4 после слезной просьбы- праздник, устали и т.д. Дали двухкомнатный, вместо стандарта. Номер уставший, но для ночлега подойдет. Чайник, чай, кофе, сахар, сухое молоко, вода, но не в пластике. Туалетный принадлежности, фен, телик с индийскими каналами. Все работало. Номер убирался. Еда- отдельное спасибо! Благодаря спайси не набрали лишнего, а даже похудели. Ананасы, папайя, арбузы, бананы помогли. По спиртным напиткам в отеле- кроме десертного вина других нет! Ром, пиво и т.д. присутствуют. Море- сказка, дорога не напрягала. Гуляли по берегу во все стороны. Ходили пешком до Варки, Кавлоссим и Бенаулим. Питание в шейках дешевым не назову. Обзорная от ТО ни о чем.Замечательно отдохнули за столь короткое время.

Добавлено 11.01.19 11:28 (1 601 символов в тексте)

21:34 12.01.19

По отзывам местных отель испортился. Стало много индийцев и качество упало.

Все отзывы Юлия (16)