Регистрация: 28.07.11
Читательский охват: 2029
январе 2019
01.01.19 - 11.01.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую, но можно найти лучше.

Отдыхала с дочкой на Новый год 2019.

Заселили в 14:00, по правилам, хотя отель был не заполнен и можно было бы и быстрее заселиться. Но, правила есть правила.

Брали номер с балконом. Вид раскошный ( есть номера без окон и на помойку). Лучше брать выше 6 этажа. Номер маленький, но вполне симпатичный. На двоих нормально. Расположен отлично,прямо через дорогу от пляжа. Удобно расположен, недалеко от ценра и улочек, где кипит жизнь.

Бассейн маленький, но он сильно и не нужен. Зато фото получаются супер.

По-русски никто не разговаривает, даже на ресепшине. Английский понимают, но не все (это я про ресепшен). Не пытайтесь что-то обьяснить уборщику или кому-то из персонала, они все равно ничего не поймут.

Убирались не плохо, но, если они постучали а вы ещё в номере и не пустили их. то можете не ждать. что они вернутся позже. Табличка "Убрать номер" тоже не поможет. Если тоьлько обратиться на ресепшен.

Завтрак бедноват, если придете к концу, то многие блюда закончатся и их не пополнят для вас. А над салатами будет кружить рой мушек. Либо идите за час до закрытия, либо покушайте в городе.

Я рекомендую этот отель по большей части из-за расположения и балкона. Но уверена, что можно найти и лучше.

отличное расположение
сервис еда
Добавлено 11.01.19 13:33 (1 253 символов в тексте)

06:08 26.01.19

Холодно в январе?

20:48 26.01.19

Январь считается сезоном дождей. Поэтому, как повезет.
Нам не повезло, 4 дня шел дождь и было очень ветренно, но температура +26-28 градусов.
Тепло. А если без дождей, то очень комфортно. Шорты, майка и отлично!