Регистрация: 09.09.11
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2018
22.09.18 - 23.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Павлины и батутный центр :)

Аяпура - неоднозначный отель. Здесь нельзя сказать, что он подойдёт всем и каждому. Для кого-то павлины на территории - это просто прекрасно, это единение с природой, это изюминка отеля, а для другого это невозможно спать ночью, потому что они орут, да ещё и ходят по всей территории...

Для кого-то отель в частной бухте со своим пляжем - это уединение и приватность, отсутствие местных на пляже, толп китайцев и приставучих торговцев, а для другого это отсутствие рядом с отелем инфраструктуры и обязательные ужины в ресторане отеля по ценам ресторана отеля. Есть трансфер до пляжа Вайт сенд, кстати.

Для кого-то панорамные виды из отеля - это эстетическое наслаждение и радость для глаз, а для другого это холмистая местность и постоянное напряжение при подъёмах по этим ярусам. Есть велосипеды, кстати.

Из того, что произвело на меня впечатление - батутный центр. Он действительно большой и это один из тех редких отелей, где есть на территории развлечения для детей, обычно это редкость.

Также я уверен, что в отеле отличный сервис, это сразу заметно по тому как работает ресепшн, как они общались со мной.

Фотки прилагаю. Описанием наполнения номера заниматься не буду, если есть вопросы - напишите в комментариях, я здесь часто - отвечу.

Топхотелс заставляет поставить рекомендацию отелю, я поставил, но, конечно, рекомендую я его далеко не всем, скорее тем, кто с детьми ищет развлечений на территории отеля, а также тем, кто ищет спокойного пляжного отдыха и инфраструктура вокруг отеля им не важна.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 11.01.19 13:39 (1 526 символов в тексте)

10:14 05.05.19

волейбол есть?

08:48 06.05.19

Илья, приветствую! Да, волейбольная площадка есть, песок под ногами.

19:11 06.05.19

спасибо Максим