Регистрация: 17.11.14
феврале 2017
23.02.17 - 24.02.17

Ночевка в Сием Риепе

Вполне достойный отель за $20 в сутки в центре Сием Риепа. В одном квартале от него набережная, старый рынок и новый рынок, Паб стрит, действующий Буддийский храм, где можно посетить и посмотреть службу. На первом этаже расположен мексиканский ресторан. Рядом с ним также есть ресторан с хорошим выбором блюд, в том числе с морепродуктами. Готовят в нем отлично, в отличие от мексиканского – пища не острая. Напротив – ресторан, где можно взять европейский завтрак. За углом, по дороге к Паб стрит есть булочная, где также можно позавтракать европейским завтраком. Номера в отеле вполне нормальные, остановиться на пару-тройку ночей – самое то. Но есть и некоторые минусы. Так, мы бронировали ранний заезд и поздний выезд, нам его подтвердили без доплаты, но по приезду сказали, что номера не готовы и предложили ждать до 14 часов, мы ждать не стали и выехали на экскурсию, а вселились после экскурсии. Поздний выезд (в 19 часов) нам обеспечили, но за доплату 15 долларов за два номера, и на том спасибо. Интернет (wi-fi) в отеле бесплатный. Но на нашем 4 этаже он периодически пропадал, приходилось спускаться на 1 этаж, но там вечером кусаются москиты, потом долго чешешься, нужно одевать брюки или просто терпеть. Просили обеспечить нашу встречу с аэропорта, за нами прислали тук-тук, бесплатно, но мы все же дали чаевые водителю $1. В общем, отельчик нормальный, можно рекомендовать.

расположение отеля
не обеспечили ранний заезд хотя обещали
Добавлено 12.01.19 23:08 (1 387 символов в тексте)