Регистрация: 26.07.12

январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Хороший Отель, но можно выбрать и по - дешевле

Всех со Старым Новым годом! Только прилетели и сразу пишу о свежих впечатлениях. Отель отличный, отзывы об отеле соответствуют, поэтому о плюсах не совсем хочется писать, но значительный минус для меня есть. Если вы любите посидеть вечером на балконе, то этот отель не для вас, конечно, если номер не люкс на 100 квадратов. Все остальные номера в отеле выходят не на море и даже не на дорогу, а упираются в стены других отелей. Поменять номер на другой с видом нельзя, потому что их просто нет.

Ещё очень важный момент, ниже 5 этажа номера не берите, примерно между 2 и 3 этажами установлена система кондиционирования, поэтому очень шумно, рискуете не высыпаться, если чуткий сон.

Пожалуй это самые важные вещи из минусов, для кого-то это не значительно, а для меня оказалось ОЧЕНЬ важным, т.к. покупала путевку за 5 месяцев у Пегаса и отель был 5*, по факту оказалось 4*.

ПЛЮСЫ: это самый красивый отель на первой улице и это правда, никакой другой отель так не освещён, все проходящие туристы останавливаются для фото.

Питание замечательное, кто-то писал про однообразие, всегда хочется поругаться на ВАС, что Вы дома тоже целый ассортимент блюд на завтрак выставляете? Да, все одинаково каждый день, но изобилие из которого есть , что выбрать -удивляет, например: ананасы, арбузы, нарезка в ассортименте, суп, суши, 6 видов яиц, бекон, рыба с овощами, курица с овощами, рис с морепродуктами, сосиски, и ещё то, что я не пробовала и не знаю названия.

В номерах есть все и даже щетки с пастой появились, набор для бритья, халаты, тапки. Вообщем, с собой бытовую принадлежность можно не брать.

Размещение сразу.

Отель рекомендую, но не как пляжный, а как красивый, с отличным расположением. На втооой улице по роскошнейший торговый центр Терминал, в Фестиваль, Молл и Плазу нет необходимости ехать, не тратьте время. В новом ТЦ КРАСОТА И ВСЕ МАРКИ ТЕ ЖЕ.

Пляжа у отеля нет, на острова вперёд или , если стоите спинов к отелю на набережной, идите направо за отель ДусяТаня минут 10-15, тихо, чисто, не дорогое питание, дешевые лежаки. Чтобы быть точнее, пляж за отелем Капа Дара.

Отличного ВСЕМ отдыха!

Добавлено 13.01.19 11:09 (2 112 символов в тексте)