Регистрация: 11.12.12

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдыхали в отеле в августе 2018 с подругой и двумя...

Отдыхали в отеле в августе 2018 с подругой и двумя 10 летними детьми.

Заселение

Приехали мы поздно вечером, поэтому проблем с заселением не было. Нас заселили сразу. Подарили пляжную сумку с логотипом отеля. Сначала предложили двухкомнатный номер на 4-х с видом на море( по путевке у нас было 2 одноместных номера), но поскольку мы отказались, нам дали два номера на разных этажах с видом на дорогу)) поскольку мы отдыхали в августе, когда жара 40 °, это было не принципиально, т.к. на балкон мы выходили только ночью) Даже не знаю, является ли плюсом номер с видом на бассейн, т.к. там целый день солнце.

Номер.

Номера нормальные. Белье белоснежное. Уборка и смена полотенец каждый день. WiFi бесплатный, вполне приличный на всей территории отеля, в том числе и в номере. Персонал отзывчивый, улыбается, на все просьбы откликается.

Море

До моря от отеля минут 7 пешком. Дорога к мору не напрягает, под горочку) С моря мы ездили на отельном автобусе ( расписание висит у выхода из отеля) ходит он каждые 20 минут, и подождать его в баре с коктейлем ,в тени от виноградника одно удовольствие.

Очень понравилось море. Теплое, чистое, с небольшими волнами, которые доставляли много радости детям. Пляж небольшой, но лежаков хватало бы всем, если бы не наши туристы, которые занимают с утра лежаки и на пляже и у бассейна- на двух стульях одновременно ((( Если едите с детьми, обязательно прогуляйтесь по пляжу направо минут 20, чтобы покормить черепашек)

Питание

Питание просто отлично, это сильная сторона отеля. Много разнообразно, вкусно. Мед в сотах.Сок в пакетах. Алкогольные напитки в стеклянной посуде. С 16.00 до 18.00 на -1 этаже очень вкусное мороженое на любой вкус.

Территория

Это, на мой взгляд, главный минус отеля. Территории просто нет. Но нужно отдать должное отельерам, на такой маленький территории смогли вместить все необходимое)

Подводя итог, отель соответствует своей стоимости. Цена - качество оптимальное.

питание расположение море
очень маленькая территория
Добавлено 14.01.19 03:52 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (5)