Регистрация: 14.01.19
июне 2018
23.06.18 - 05.07.18

Отлично отдохнули с ребенком

Отличный семейный отель. Будет скучно для молодых, а тем кто с детьми Welcome. Большая парковая территория, удобна и комфортна как для прогулок, так и для занятий спортом. На территории есть детская площадка, площадка с тренажерами, небольшой зоопарк. Собственный пляж с шезлонгами и лежаками. Отличная анимация, лично я посещала йогу и аква-аэробику - очень классный инструктор Саша (Санечка, ты крутая), ребенок пару раз был в детском клубе остался доволен.

По еде кормили на убой, мы ездили по тарифу "все включено" - разнообразие и изобилие всего просто удивляло, выбор на любой вкус от ПП до картошки фри))).

Два раза в неделю устраивали что-то вроде "званного ужина" - делали красивые нарезки из арбузов, добавляли больше закусок и морепродуктов.

Ребенок всегда был занят - утром море, потом обед и сон (в самый солнцепек), потом бассейн с горками, ужин и прогулки по территории+мини Диско)))

По напиткам, кстати, как не странно, было прям отлично, разбавленных лично нам не попадалось.

Поставила рейтинг 4, тк нас заселили в ужасный номер со сломанным кондиционером, правда после разговора на ресепшн удивительным образом нашли отличный номер в соседнем корпусе, там мы уже отдохнули великолепно. И уборщицы слегка ленивые, там где можно схалявить обязательно схалявят, надо все время напоминать про смену белья и добавляют ванные принадлежности только на 1 или 2х, а нас было 3е. Но в целом через 3-4 дня они меня запомнили, и только при виде все сразу старались делать.

В каждом номере предусмотрена упаковка воды без газа, все время дополняют.

Мороженое надо было успевать брать, так как привозили, только в отведенное время 1 раз в день, выбираешь вкусы и бармены шариками накладывают в стакан, из=за этого были жуткие очереди, так что мы усыпляли ребенка и ходили стояли))))

Отель ухожен. Спа у них дорогое, если выехать в спа-салон будет раза в 3 дешевле.

Логотип отеля

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

большая парковая территория собственный пляж детский бассейн еда анимация
админстраторы уборщицы
Добавлено 14.01.19 12:37 (1 898 символов в тексте)

00:13 23.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой корпус лучше по по-вашему мнению?