Регистрация: 17.11.15
январе 2019
05.01.19 - 12.01.19

без питания

очень рекомендую

На момент покупки тура это был самый бюджетный вариант. Ничего особенного не ждали, реальность превзошла ожидания.

Ехать от аэропорта чуть больше часа.

ресепшен в отеле на 6 этаже. Там же джакузи и бильярд.

Брид - ле - Бен:

в идеале, конечно жить в Мерибеле... Брид-ле-бен совсем деревня - одна улица, 4 магазина с горнолыжной одеждой, один сувенирный, одна аптека, Спар, и 2 лавки с местными деликатессами.

Спа центр закрыт. Совсем закрыт, навсегда. Казино - один стол с рулеткой и один с блек джеком и игровые автоматы.

От Брид-ле-Бена до Мерибеля 30 минут на подъемннике. Подъемник- кабинки на 6 человек. Не подогреваются. Обратно возвращаться вечером очень и очень холодно.

От отеля до подъемника 5 минут не спешным шагом. Подъемник в Брид-ле-Бене находится на горке.

Мой совет - оставлять снарягу с ботинками в Марибеле. Ячейка на 6 пар лыж - ботинок - шлемов стоит 50 евро на 6 дней.

Апартаменты:

мебель старая, но терпимо. Большой стол (семь человек помещалось).

Кухня оборудована шикарно. Очень много посуды. Бокалы, штопор имеются. На кухне есть печка (типа духовки), есть микроволновка, плита, эл чайник, кофеварка и самое главное - посудомойка.

До супермаркета СПАР 1 минута пешком. СПАР открывается в 7-30 утра. мы каждое утро покупали круассаны, 3 минуты разогревали в печке - кайф.

Ели мы только несколько раз в ресторанах,в основном дома. все продукты покупали в СПАРе.

Совет (для бюджетно отдыхающих):

таблетки для посудомойки недорогие и классные продаются в Спаре. А вот фейри, губку, перчатки (если Вам это нужно), а так же соль, перец черный, сахар - везите из дома. очень дорого. К примеру черный перец стоит почти 3 евро.

В Спаре продаются вкусные куры-гриль, вкусный фарш, в замороженных продуктах нагитсы - детям очень нравились и типа наших драников - называются "решти". при желании можно найти продукты чтобы приготовить вкусный ужин. Сыры и колбасы в изобилии как в Спаре так и в двух лавках.

Еще совет - возьмите халаты из дома, чтобы ходить в них из номера на 6 этаж в джакузи - хаммам.

Добавлено 14.01.19 14:23 (2 050 символов в тексте)