Регистрация: 28.03.11
декабре 2018
28.12.18 - 08.01.19

Мрак и ужас!

Я не знаю кто пишет хвалебные оды данному отелю, это просто тихий ужас!Мы знали что едем в Индию и какие там условия, но ЭТО не в какие рамки не входит.Выбирали этот отель по отзывам и по рекомендациям туроператора-она сказала, что это лучшее из того что я предлагаю!

"Отбывали срок" в этом отеле с 28.12.18 по 08.01.2019г.

Приехали в 11 часов утра-в 12 заселили, дальше начался трэш.Зашли в номер и подумали что забыли убрать после выезда других постояльцев.Оказалось нет-там все так и должно быть.Номер грязный, пыль , наверное, со времен постройки, постельное в плачевном состоянии, как и полотенца-все в дырках.Ладно, подумали мы-это же Индия,дальше оказалось только хуже.С потолка началась сыпаться штукатурка, в ванной било током при включении из-за того что с потолка текла вода по стене.В самом душе стояли ведро и ковшик-для чего подумали мы-потом поняли-ночью перекрывают воду из-за того что она бесконечно бежит по трубам и если вдруг кому-то взбредет в голову ночью сходить в туалет-то вот оно-взяли ковшик и смыли за

собой.Телевизор висел, но не работал-даже кабель подключить не могут!Холодильник морозил так-что все оставленные фрукты на ночь-с утра можно смело выкинуть.Света в номере практически нет, шторы не открыть, так как постоянно кто-то из местного персонала шляется под окнами, один раз я курила на балконе вечером и меня кто-то за руку погладил-от страха я чуть не упала на этот грязный пол.Номер не убирали вообще, белье не меняли , полотенца тоже.Про завтраки , которые включены могу сказать только одно-мы не ходили, но тот кто успевал к 8.30-мог перекусить вареном яйцом и помоями под названием кофе.

Наступил Новый Год, за ужин которого вынудили оплатить по 60уе за пару.(плюс еще 60уе как и за Рождественский ужин)...Вы когда-нибудь ели СУП на НГ?-Нам тоже пришлось делать это впервые, далее были неспелые фрукты и порционные креветки-алкоголь даже не включен-пришлось пару раз у них купить, в общем за такую сумму можно было в любом кафе объесться разными вкусными блюдами.Персонал отеля-детский сад-сидят играют все время в телефоны.Один плюс отеля-это близость к морю, но и то-мы пару раз сходили на ближайший пляж-от огромного количества местного населения пришли в ступор и ездили на пляж в 1м км от отеля-народу меньше и почище.Кстати, местное население ведет себя отвратительно-все время кричат, громко разговаривают по телефону и тд. В общем Индия-грязная страна-на улицах мусорок нет, везде нищие , которые хватают за руки и невозможно пройти.Если Вы захотели адреналина-вам сюда, а мы больше ни на ногой!

нет
один сплошной минус
Добавлено 15.01.19 15:19 (2 559 символов в тексте)

14:16 16.01.19

Чем ближе моя поездка в этот отель, тем страшнее... Опять-таки вопрос, неужели нет ни одного положительного момента от отдыха?

14:21 16.01.19

Радовало только море и солнце, отзыв был написан сугубо про отель и номера.Знаю одно-люди по 3 раза меняли номера-а толку ноль, везде все одинаково убого, одни через день съехали вообще в другой отель!Настроение мы делали себе сами.

14:49 16.01.19

Тогда на что в первую очередь нужно обратить внимание при заселении, какой минимум работающего инвентаря скажем так???

15:57 16.01.19

Сантехнику сразу проверьте в ванной-у нас отвалился переключатель воды-жаль не могу прикрепить фото того что у меня осталось в руках! Туалет тоже проверьте-у меня муж его ремонтировал в течении всего прибывания-он не смывал-кнопка заедала и главное-посмотрите потолки и стены, на Вас может что-нибудь упасть сверху или если вода "бежит" по стене вниз-сразу отказывайтесь от номера, с ума сойдете от запаха и сырости!Холодильник, думаю, морозит во всех номерах, а про телевизор сказать и нечего-он не работал!Кондиционер работал не всегда.В общем проверить надо ВСЕ!

17:06 16.01.19

Спасибо огромное за советы. Буду надеяться, что нам повезет с номером с первого раза)))

19:11 21.01.19

Вы наверное Индию с Мальдивыми перепутали ))))))))))

12:05 25.07.19

Была там в декабре 2018, отдыхом осталась довольна. Не понимаю людей, которые жалуются на неработающий телевизор, вы в Индию прилетели Малахова смотреть? Отключение света не вина отеля, если отрубают, то во всем поселке сразу, у отеля есть генераторы, довольно быстро включали их при отсутствии электричества. У нас был номер на первом этаже, окна на стройку, днем шумно, но сидеть в отеле днем мне кажется бредом. При заселении не проверили сантехнику, вечером выяснилось, что из душа плохо течет вода, утром попросили администратора решить вопрос (или починить или переселить). Вечером вернулись - все работает. На завтрак ВСЕГДА давали омлет, тушеную картошку, тосты с маслом и джемом, арбуз, сок, чай и кофе, все в неограниченном количестве, если на столе заканчивалась еда, по просьбе выносили еще. На завтрак приходили всегда уже ближе к концу. Вай-фай работает у ресепшена днем и ночью, сразу по приезду дали пароль, грузит не плохо, звонки по вотсапу без проблем, даже на балконе номера можно посидеть в соц. сетях. На пляже индусы в Индии??? Странно..... Не понимаю, как некоторые люди выбирают место отдыха, вслепую тыкают в карту что-ли? Мы знали куда едем, нас не смущали ни коровы, ни собаки, ни мусор, ни тем более индусы. Отдых получился прекрасный, в этом декабре снова едем в Индию, и снова в Кандолим, но уже в другой отель.

22:07 16.11.19

Насмешили про ведро и ковшик ))) Их используют индусы для подмывания после туалета, так как они не пользуются туалетной бумагой.